WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:35 21-09-2009 / Наталья, обратиться

Почему мужчины смотрят порно,когда в семье всё нормально,и в постеле тоже???

Ответы

# 08:54 21-09-2009 =), обратиться
Наталья, в этом нет ничего страшного! Если мужчина не интересовался бы такими вещами - в этом была бы проблема. Лично я не вижу ничего страшного в том, что мой мужчина смотрит порно. Я и сама иногда присоединяюсь к просмотру подобных фильмов. Вам волноваться нет смысла!)
В любом случае, он может увидеть что-нибудь эдакого, отчего Вы сами скажете ему спасибо за доставленное удовольствие!
# 09:55 21-09-2009 миша, обратиться
Наталья, значит таки в постеле не нормально, а смотрят для того, чтобы увидеть, как это нормально.
# 10:14 21-09-2009 Андрей, обратиться
миша,вы совсем головой тронулись, где же в порно вы видели нормально! Там же сплошная паказуха! Не дай бог вам это в жизни применять! Этож комиксы!
# 10:24 21-09-2009 миша, обратиться
Андрей, согласен с Вами, поэтому комиксы быстро надоедают, если конечно в пастели все нормально.
# 13:39 21-09-2009 Также, обратиться
А я, знаете-ли люблю качнуть ченить новенького или прямую трансляцию на известных сайтах)), да и любимая моя тоже...с удовольствием посматривает, ничего страшного нет в этом, а даже совсем наоборот, стимулирует, и так сказать повышает сексуальный опыт! Не бойтесь учиться новому, долой ханжество)).
# 13:45 21-09-2009 миша, обратиться
Также, приятно смотреть на хорошую игру актеров, повышается либидо!
Но если это вместо пастели, то надо задумаца!
# 13:58 21-09-2009 миша, обратиться
Также, а моя часто говорит: дай делами позанимаца зачем сразу в постель или за диски и линейку,
# 14:57 21-09-2009 Аноним, любител…, обратиться
Когда мужчина, имея полноценный секс, смотрит порно - это абсолютно нормально. Такова наша природа - нам нравится смотреть.
# 17:37 21-09-2009 Тоже, обратиться
Не знаю, че женщины так заморачиваются на этот счет. .. Я напр, тоже люблю иногда поглядеть))) че такого....
# 19:42 21-09-2009 цЫник, обратиться
Я не люблю, чем говоря. И не потому, что это аморально, а потому, что не интересно и однотипно.
Возможно где-то что то и бывает прикольное, но в основном тупо трахаются и примитивно сосут. Лишь однажды давным давно видел прикольный фильмец без перевода, как мадам домастурбировалась бутылкой из-под сока и что из этого вышло. Вот красивая " тяжелая' или просто эротика с сюжетом-может быть интересной.
# 01:57 23-09-2009 Также, обратиться
..ну так на вкус и цвет...порнухи нет)...в смысле предостаточно,, смотрите, и будет вам маленькое счастье)))