WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 27-11-2001 / Ммн, обратиться

Мне 27 лет, в браке 4 года, сыну 3 года, один аборт после первых родов, с мужем испытывала состояние, которе может быть и есть оргазм всего раза 2 или 3 (на отдыхе и после принятия какого- либо алкоголя в маленьких количесвах типа бокала вина), до мужа партнеров постоянных не было. и вообще никого почти гне было, оргазмов тоже не было, год назад встретила человека, с которым возбуждалась быстро, секс происходит долго, очень интенсивно, и я почти всегда испытываю оргазм хотя бы один раз (чаще всего мы занимались сексом в течение 3 часов, из них хотя бы один раз был оргазм)Этот мужчина долго не кончает и периодически меняет темпы и технику, прелюдия долгая. Пыталась все это как- то объяснить мужу, но он говорит, что это все ненормально и вообще у нормального мужчины доительность максимум 2 минуты. Как быть? У мужа весьпроцесс занимает не больше 15 минут от начала ласк, до конца, а я даже возщбудиться не успеваю.

Ответы

# 00:38 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая ММН! Ситуация у Вас достаточно сложная, т. к. муж имеет свои достаточно прочно устоявшиеся взгляды на интимные отношения и явно не хочет их менять… Понятно, что Вы не можете объяснить ему, что имели совсем иной опыт и при этом он не выдерживает сравнения… Единственное, что Вы можете сказать. так это то, что обращались за консультацией к сексологу из- за практической невозможности получить разрядку и Вам объяснили, что необходимо менять весь сценарий интимных отношений (желаемый вариант Вам уже известен, я могу его не описывать : -))
# 13:38 05-12-2001 Ммн (И.Б. 16093…, обратиться
Пыталась с мужем что- то начать после посещения врача и таблеток (флюанксол, лорафен, женская формула, Со Пальмето, Лецитин), случилась истерика со мной. Не хочцу его, непрятно его прикосновение и т. д. Как определить, что любовь прошла или еще можно что- то испарвить. Тем временем, с тем мужчиной - все в порядке, и оргазм есть.