WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:51 27-11-2001 / Никита, обратиться

Подскажите пож- та, неприятное ощущение справой стороны сразу под последним ребром, бывает резкое укалывание, а потом снова все затихает, но неприятное ощущение остается, уже два дня?

Ответы

# 22:32 27-11-2001 Аноним, обратиться
Ну и что ты делаешь на сайте"сексопатолог"?
К гастрологу, голубчик!
# 00:15 28-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Никита! Скорее всего, у Вас дискинезия желчных протоков. .. Проследите какая существует связь болей с приемом пищи (на тощак, через несколько часов после приема пищи и какой), как переносится жирная, жареная и острая пища. .. А лучше сходите к гастроэнтерологу!
# 00:30 28-11-2001 Аноним, обратиться
натощак
# 17:56 28-11-2001 Никита (И.Б. 97…, обратиться
Спасибо, если бы я мог пойти на прием , я бы так и сделал , но я работаю, попробую проследить за организмом.