WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 21-09-2009 / Мария, обратиться

Нормально ли то,что мой парень смотрит порно?да ещё и В тайне от меня?По его словам он просто не хочет меня расстраивать,зная то что мне это неприятно!..У меня возникает комплекс неполноценности-ведь он смотрит на других женщин,на их тела....Что мне делать?????

Ответы

# 23:01 21-09-2009 цЫник, обратиться
Ничего не делать. А вы хотели, чтобы он с вожделением смотрел на мужчин и их тела? Или чтоб его вообще ничьи тела не интересовали?
# 23:26 21-09-2009 миша, обратиться
цЫник, эта смазка наверное материализованое вожделение.