WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 21-09-2009 / цЫник, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема. Не первый раз на этом сайте встречаю упоминание о том, что у мужчины при возбуждении должна чуть ли не подобно женщине выделяться какая-то смазка. У меня никогда и ничего не выделялось( по крайней мере визуально, до начала процесса ввода, что там внутри, я уж не ведаю)Я как то был уверен, что так оно и должно быть и крайне удивился, прочитав, причем не раз, о какой-то смазке.Прошу пояснить.

Ответы

# 23:23 21-09-2009 миша, обратиться
цЫник, ну это типа того, плачет, там где простата мышца напрягается.
Бывает весь исплачешся пока преллюдии продолжаеш.
# 13:39 22-09-2009 Аноним, обратиться
Капли прозрачных слизистых выделений из уретры встречала у всех возбужденных мужчин. У кого-то много, у кого-то меньше. Но эта смазка есть абсолютно у всех. Сдайте гормоны, что ли, цЫник, отсутствие ее все же не есть норма. У женщин за недостаточное увлажнение отвечает эстроген, у мужчин, честно говоря не знаю какой именно гормон, врач-андролог вам в помощь, только к урологу не ходите, они замыкаются на простате и почках и все остальные мужские проблемы им кажутся несущественными.
# 14:04 22-09-2009 цЫник, обратиться
Не...ну капелька может и есть совсем маленькая, только это никак нельзя назвать прям увлажнением или выделением. С другой стороны ну нет и нет, если кроме этого никаких " плохих" cимптомов нет, все равно надо к врачу?
# 15:03 22-09-2009 Тоже, обратиться
Ну если вам от этого ни тепло ни холодно, то зачем врач?))
По-моему это вариант нормы)