WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 27-11-2001 / Снежанна…, обратиться

Мне 18 лет. Недавно я начала зханиматься сексом. И мой первый парень вдруг начал меня "там" удивленно рассматривать, а потом сказал, что "такого еще не встречал ни у одной девушки, с которой спал". Дело в том, что он обнаружил, что у меня малые половые губы разной величины. Я это и раньше видела, но не обращала на эту ассиметрию внимания. Измерила. Получилось, что одна губа у меня 2 см, а другая - 3, она "вываливается" из больших губ, ее кончик всегда наружу. Разве это нормально? Что можно сделать? И как должны выглядеть "среднестатистические" половые органы женщины? С тем парнем я рассталась, но теперь боюсь и стесняюсь полностью раздеться перед другим.

Ответы

# 21:28 27-11-2001 У Мнея Разница …, обратиться
Купи книгу: анатомия человека(для себя), а его пошли подальше, можно всю жизнь прожить с м. п. г. разной величины и тот, кто тебя полюбит измерять не станет.
# 00:09 28-11-2001 Ева, обратиться
Ну и дурак же этот твой первый молодой человек, если сказал тебе такую глупость. Важны чувства, уважение, а не размер. ..
# 17:20 28-11-2001 Девушка, обратиться
Снежаночка, ты абсолютно не должна комплексовать из за такой ерунды! Не заостряй на таких мелочах внимание, тем более что подобную глупость тебе мог сказать только очень ограниченный человек!
Мы женщины потому и интересны, что все разные!
Иногда вон смотришь по телевизору - такая мымра, а так себя держит, как будто она Мерлин Монро и за счет этого выигрывает! А ты переживаешь из за такой ерунды! Выкинь из головы, держи хвост пистолетом и будь всегда уверенной в себе!
Запомни, ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ! !!
Удачи! !!
# 23:39 28-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Снежанна! С первым парнем Вам явно не повезло… Он оказался и неграмотным и нетактичным… На самом деле ассиметрия малых половых губ – явление совершенно нормальное и практически всегда имеющее место. Поэтому к этому все относятся совершенно спокойно. Правда есть некоторые « профессионалки» или особо тревожные женщины, которые предпочитают обращаться к хирургам для того, чтобы их « исправить» …. Однако после весьма сомнительной в своей ценности операции им приходится долго мучиться от болей…
# 21:36 29-11-2001 Катя, обратиться
Да он просто придурок : -)))) , и в натуре , не тактичен , но меня этот рассказ очень насмешил . . мне и в голову бы не пришло , что можно что- то "там" вычислять , больше меньше , какя разница ? но зато я посмеялась : -)))))))))))