WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:42 27-11-2001 / Сергей, обратиться

Я живу в Вологодской области, мне 15 лет. И у меня деформирован пенис (он искривлен влево). У меня есть девушка, которая согласна на интим, но я стесняюсь перед ней раздеться. Я знаю, что в Москве есть специальные Центры, в которых можно сделать операцию, но у меня нет денег даже доехать до Москвы! Что Вы мне посоветуете? Можно ли решить мою проблему не хирургическим путем? И сколько будет стоить подобная операция?

Ответы

# 21:34 27-11-2001 Я, обратиться
Серега, если девушка любит, то пусть будет искривлен хоть вправо, жуткая проблема? А если рушится личная жизнь, могу помочь материально на билет до Москвы, О3. ру пусть прооперируют бесплатно, девушку можно сразу отослать в дальние края, ибо это не друг и не любимая, если вдруг воспримет тебя только по направлению твоего пениса.
Удачи, смелости и счастья, а главное_ЛЮБВИ, взаимопонимания!
# 18:34 28-11-2001 Master, обратиться
Член кривой у всех мужиков, так что не ссы, вставляй, может ей это ещё больше понравится, чем обычный, а так романтика.
# 01:28 29-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Сергей, нехирургическим путем не пытайтесь решить эту проблему - опасно. Операции действительно дорогостоящии от 300$ и выше.