WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:45 27-11-2001 / Дима, обратиться

уважаемый Доктор!
если возможно, подскажите, как искоренить(в себе ; )) привычку(черт побери! ) посещать порно- сайты в немеряном количестве. То есть раз в день обязательно залажу ; (
Да еще и на работе!
Хоть и понимаю, что это вовсе не правильно.
Проблем в сексе вроде нет. .

Ответы

# 20:37 27-11-2001 Аноним, обратиться
да почему же неправильно- все мы такие - не боись! Мой мол. человек залезает на порносайты и я совсем не считаю это ненормальным. .
# 20:40 27-11-2001 Подхалимка…, обратиться
посещай, Димок! а вообще жди ответа доктора, умнее и мудрее никто не ответит.
# 18:32 28-11-2001 Master, обратиться
Заведи себе девушку и эта привычка сама пройдёт.
# 18:58 28-11-2001 Дима, обратиться
Спасибо, ребята, за советы ; )
все понял!
# 03:19 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Я подхожу к таким вопросам значительно шире разговора о том, « что такое хорошо и что такое плохо» … Я считаю, что тут необходимо понять психологическое содержание Вашего интереса и поведения, т. к. уверен, что это не просто эротический интерес, а своего рода навязчивая привычка, с которой надо бороться психотерапевтически… Поэтому Вам может оказаться полезной встреча с психотерапевтом!