WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:10 23-09-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Пару месяцев назад возникла такая проблема: секса я вроде бы хочу, но сильного возбуждения нету, и ощущения от секса стали совсем не такие яркие, как были раньше... Я не могу понять, в чем причина, во мне, или в моем партнере, что делать?...

Ответы

# 12:53 15-11-2009 Коля, обратиться
Екатерина…,
Любви надо учиться. Сначала все в нове, восторги не зависят от нвыков и умений партнеров, от степени доверия в их отношениях (Что-то не совсем так, не во всем отвечают ожиданиям, боязнь всьретить непонимание или причинить обиду...) Но потом отношения перестают развиваться и начинают умирать. Кто-то хорошо сказал, что отношения -как акула, должны постоянно двигаться, чтобы не умереть. А вот для этого уже нужны знания эротических зон, психологии своего партнера, умение чувствовать его состояние, степень его возбуждения, рост или спад в результате ваших действий, слов или обстановки.... Словом всего того, что отличает опытных любовников от новичков или незадачливых "Трахальщиков". Похоже ничего этого у вас пока нет. Надо учиться. Успехов вам!