WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:33 24-09-2009 / victor, обратиться

Здравствуйте! подскажите:есть какие ни будь приемы что бы быстро не кончать. как бы на первое время секса меня хватает на 1-2 минуты,а потом дольше и дольше.
Вот хотелось бы это первый порог отодвинуть минутки на 3 хотя бы...
Помогите советом....

Ответы

# 01:33 24-09-2009 Дима, обратиться
Пробуй стимуляторы, Виагра, Сиалис, Канегра... и тд Йохимбе попей... А вообще со временем это приходит.
# 02:43 24-09-2009 Аноним, обратиться
Дима бред не советуйте. Категорически нельзя стимуляторы при такой проблеме.У него не с эрекцией проблемы. Виагрой импотенция лечится а не гиперчувствительность.
Можно смазки-пролонгаторы, презервативы потолще выбирать, ну и наладить регулярный секс, все постепенно и устаканится.
# 11:40 24-09-2009 Дима, обратиться
Ну извените, я это советовал из расчётов что уже было испробовано много способов продлить половой акт, таких как смазка, презервативы Long Love продлевающие половой акт, а так же не мало важен регулярный секс, чем чаще тем дольше вы сможете не кончать, опять же таки если эрекция позволяет. Если всё выше сказанное было испробовано, то можно попробовать виагру, она позволяет быстро перезарядится после оргазма, и быть снова в форме, тем самым оргазм наступит уже не через 2-3 минуты а через 6-10 мин. Соответственно следующий будет уже после 10 минут секса. Но хочу поставить акцент на том что стимуляторы на подобие виагры, не для постоянного или частого их использования.
# 01:10 26-09-2009 картман, обратиться
дрочи побольше, потом занимайся "половым актом" ))