WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:45 24-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего парня до меня долго не было девушки (ему 27лет) и он тогда часто занимался самоудовлетворением, а теперь когда мы вместе у нас секс бывает 3 раза в месяц, и часто бывает что просто засыпаем вместе и он даже не предпринемает попыток ко мне поприставать, потом после долгих разговоров об этом, он мне признаётся в том что он до сих пор иногда прибегает к самоудовлетворению, помогите разобраться почему так происходит и как решить эту проблему. Когда я сказала что лучше тогда нам разойтись, т.к для меня этот момент очень важен в жизни, он умолял не бросать его. Помогите пожалуйста. Заране благодарна за ответ

Ответы

# 13:44 24-09-2009 Аноним, обратиться
А почему вы пассивны и не предпринимаете попытки пристать к немУ?
# 17:57 26-09-2009 Аноним, обратиться
я пристаю, но это не помагает, ему уже не хочется