WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:20 24-09-2009 / Алина, обратиться

Моему сыну 7 лет. Ему нравится одевать мои трусики, причём только белого цвета. Это началось когда ему было 5 лет. Когда никого нет в комнате, он знает где лежит моё бельё, он ищет мои трусики и одевает их. Его это возбуждает, он говорит что пися из мягкой превращается в упругую и ему приятно. Посоветуйте как себя вести.

Ответы

# 11:02 15-11-2009 Коля, обратиться
Алина,
Это не очень простой вопрос и на него существуют прямо противоположные ответы у людей, которые с очень большой энергией (очень мягко сказано) отстаивают свои точки зрения. Однако, думаю, что то, с чем вы столкнулись, очень важно для того как потом пойдет развитие вашего сына и сможет ли он быть счастливым настоящим человеческим счастьем. Есть ли у вас возможность проконсультироваться с хорошим сексологом? Вдруг нет... Рискну высказать свою т.з. Поскольку какие-то запреты могут только повысить его интерес к такому поведению, лучше всего превратить все это в игру и иногда позволять ему одевать то, что он хочет, давая понять, что в этом нет ничего НЕОБЫЧНОГО. Игра есть игра. Возможно, что потом он увлечется другой игрой, не столь опасной и все постепенно забудется. Однако, может быть его приятные ощущения уже закрепились в его памяти настолько, что устранить их будет трудно. Тогда, думаю, вам нужно будет , придется,объяснить ему роль его "Пиписки" в человеческих отношениях и именно как источника ОБОЮДНОГО счастья для двоих .И что получение ПОДОБИЯ такого счастья самому, в одиночестве, может сильно помешать ему быть настоящим мужчиной в будущем. И еще. Потом, когда ему будет уже лет тринадцать, надо будет объяснить ему роль мастурбации в становлении мужчины - положительную при умеренной дозировке и вредную, если она становится навязчивой идеей а, поскольку он с детства отличался повышенной секс возбудимостью, важно будет научить его БЕЗОПАСНЫМ способам получения необходимой для него разрядки, также дав ему понять, что это обычное дело и в этом нет ничего порочного. (А ведь бывает гайку с члена может снять только хирург!) Словом ничего страшного не будет, поскольку вы во-время заметили намечающееся отклонение и наверное проявите должную мудрость и любовь в дальнейшем. (Как я уже сказал, есть и другие точки зрения, прямо противоположные, но думаю, что надо всегда пытаться не испортить то, что в маленьком человеке заложила природа для его счастья. А этого, того, что она заложила, в некоторых людях, бывает избыточно и в этом-то и есть проблема!).Успехов вам и счастья!