WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 24-09-2009 / Виталик, обратиться

Здравствуйте!
Какие преимущества обрезания крайней плоти и недостатки этого?
Могут ли произойти изменения в плане секса?

Ответы

# 14:35 24-09-2009 миша, обратиться
Виталик, я не специалист, но считаю, что это не естественно.
Нарушения точно будут не в лучшую сторону!
Мытца надо регулярно!
# 15:13 24-09-2009 миша, обратиться
Виталик, попробуй, только не выбрасывай, чтобы собаки не съели!
# 17:50 24-09-2009 Виталик, обратиться
Просто слышал что если сделать обрезание,то можно дольше заниматься сексом.
# 23:18 24-09-2009 ..., обратиться
Ойййй бреддд какой!!!!! Простите, но это все сказки. Говорю Вам как женщина живущая в Израиле ;)
1. Это эстетично (на мой взгляд)
2. Нарушений никаких НЕТ!!!
3. На продолжительность секса... ну... не всегда, хотя говорят, что чувствительность головки притупляется. Я не заметила.
4. Оральный секс с таким мужчиной приятней.
5. Гигиеничнее!
6. Весь мир уже это делает независимо от религии.
7. Недостаток- предвзятое отношение к этому других мужчин ))) но Вас это волнует? ;)
# 01:17 25-09-2009 миша, обратиться
..., в Ваших обрезках не разбираюсь, только манжетка не сможет обнять крайнюю плоть и соответственно, думаеца, что головка не достигнет достаточных размеров для более полного массажа.
Не надо пропаганды!!!
# 01:20 25-09-2009 миша, обратиться
..., оральный секс с колбасой?!
Вы еще женщине чего-нибудь отрежте!!!
# 01:23 25-09-2009 миша, обратиться
..., читайте форум, как член надо мыть и расскажите не далеким израильским паренькам!!!
Себе хоть клитор отрезайте если модно где нибудь!!!
# 01:25 25-09-2009 миша, обратиться
..., да Вы там просто проживаете, а не живете!!!
# 01:28 25-09-2009 миша, обратиться
...,Ха...Хаа....Хааа!!! Эстеты, Х.....вы!