WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 24-09-2009 / Marina, обратиться

Dobrij denj! Hotela -bi sprositj: pocemu muzcini (sostojavshie nedavno v brake ,smotrjat porno ( so vsemi vitekajuscimi posledstvijami) ? Menja eto ocenj smuscaet. Ja bila bi rada seksu, no partner nehocet. A esle estj sekss, to 10 sekund maksimum. P.S. so mnoj vo vseh otnoshenijah vse vporjadke... Pomogite pozalujsta sovetom.Budu ocenj zdatj..Marina.

Ответы

# 09:12 15-11-2009 Коля, обратиться
Marina,
Чуть выше есть вопрос, "Вредно ли 5-6 раз в день заниматься мастурбацией?" Я ответил: "Вредит. Не сразу, не моментально, но это путь к тому, что ты станешь никудышним любовником. Хороший любовник - тот кто меньше думает о своих ощущениях, а хорошо чувствует состояние партнерши, тогда они идут к финалу согласованно... Понятно, что ты сам убиваешь в себе эти возможности. Нужно ли тебе это?! " Я подумал, что твой случай как раз из этого романа. Он привык к самоудовлетворению без особого труда, тем более, возбуждая себя порнушкой. Ты ему просто не нужна, кроме как дополнительный источник возбуждения. Можешь попытаться сделать его сносным любовником, но для этого тебе нужны довольно глубокие знания мужской психологии... Стоит ли тратить силы? Подумай сама и реши. Успехов тебе!