WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:19 24-09-2009 / Роман, обратиться

Хотелось бы узнать ваше мнение о том, что если девушка при занятии сексом со мной постоянно хочет вести себя как мужчина (делает такие фрикции, что будто бы она хочет ласкать меня членом). Это нормально?

Ответы

# 19:26 24-09-2009 Тоже, обратиться
чего-то непонятно, что это за фрикции такие..
может она просто двигается в такт с вами, а вы это за какие-то фрикции принимаете? поясните
# 20:03 24-09-2009 цЫник, обратиться
Тормоз ты, Рома. В простонародье это называлось " подмахивать" и, обычно, просто присуще девушкам темпераментным и страстным. А ты что, испугался, что тебя она таки поимеет???
# 20:55 24-09-2009 Тоже, обратиться
хаа.. насмешили)))))))))
если именно это имелось в виду, то Рома действительно тормоз еще тот...Ром, вы бы хотели, чтобы она лежала как бревно?
# 23:10 24-09-2009 ...., обратиться
))))))))))) ну и ассоциации )))))))) она у Вас первая, наверное? Нормально это ))) замечательно даже )))))
# 23:52 25-09-2009 Также, обратиться
Мне тоже нравится когда девушка участвует в процессе, а ежели нет отдачи, можно и с диванчиком сексом занимацца))