WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:52 24-09-2009 / Дима, обратиться

я еще раз спрошу может ли обильное занятие мастурбацией(более пяти шести раз в день влиять на потенцию)вредит ли это????????

Ответы

# 20:55 24-09-2009 Аноним, обратиться
дрочи Дима и не отвлекайся на глупые вопросы в интернете) лучше седьмой раз подрочи иди
# 09:02 15-11-2009 Коля, обратиться
Дима,
Вредит. Не сразу, не моментально, но это путь к тому, что ты станешь никудышним любовником. Хороший любовник - тот кто меньше думает о своих ощущениях, а хорошо чувствует состояние партнерши, тогда они идут к финалу согласованно... Понятно, что ты сам убиваешь в себе эти возможности. Нужно ли тебе это?! Успехов тебе!