WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 24-09-2009 / бек, обратиться

как называется, когда мужчина делает оральный секс женщине

Ответы

# 22:53 24-09-2009 миша, обратиться
бек, не заморачивайся на терминах, делай, делай и делай, часа через четыре все вопросы пропадут!!!
# 23:01 24-09-2009 бек, обратиться
миша, не заморачиваюсь, как делать долго,до потери сознания , а потом и пульса у партнёрши знаю, а как называется забыл. Что-то там на "К" (?коинтус что ли?)
# 23:06 24-09-2009 ..., обратиться
Куни ))) кунилингус это называется )))
# 23:14 24-09-2009 бек, обратиться
...,спасибо, что подсказал или подсказала? Может и технику подкорректтируешь?
# 23:17 24-09-2009 бек, обратиться
миша, а ты что растерялся? Начинается занятная дискуссия. Участвуй. Твоя техника?
# 23:21 24-09-2009 миша, обратиться
бек, участие в дискуссии приму! Но орально сам слабоват и поучится не против!
# 23:24 24-09-2009 ..., обратиться
ПодсказаЛА ))
# 23:25 24-09-2009 ..., обратиться
Я думаю, если партнерше твоей нравится- значит все ок ))))
# 23:26 24-09-2009 миша, обратиться
бек, если коротко, то поцелуй в губы с засосом маленького язычка и соответствующие движения своим языком по кончику маленького и не много дальше в глубь.
# 23:26 24-09-2009 ..., обратиться
Главное- не кусайся ;)
# 23:29 24-09-2009 ..., обратиться
Засос??? Ммм..ну разве что если не грубо, да и языком лучше не мозолоть одно и тоже, а подаааальше..вот
# 23:30 24-09-2009 миша, обратиться
..., только если очень нежно.
# 23:33 24-09-2009 миша, обратиться
..., конечно надо пытаться языком выковыривать нежно Вульвовиоча!
# 23:41 24-09-2009 бек, обратиться
..., кусаться - это надо быть полным раздолбаем. А вот прихватить крепко губами и медленно втягивать в себя. Потом не разжимая губ медленно вытолкгуть языком наружу. И повторить снова и снова. Кто-нибудь сможет после такого не испытать оргазм?
# 23:48 24-09-2009 миша, обратиться
..., а почему бы и нет? Слегка держа в засосе подковырнуть языком глубже легче!
# 23:54 24-09-2009 миша, обратиться
бек, а руки то-же надо держать на точках!
# 00:01 25-09-2009 бек, обратиться
миша, как думаешь, почему молчат барышни? Пускай они подскажут, как им более приятнее. В конце концов всё это делается для них
# 00:06 25-09-2009 бек, обратиться
..., куда пропали? Должна ли партнерша подсказывать и направлять. И руки тоже
# 00:10 25-09-2009 Тоже, обратиться
Как барышня говорю - миша 23.26 хорошо описал))
# 00:22 25-09-2009 бек, обратиться
Тоже, а если чередовать с "бек 23.41" - должен получиться полный улёт
# 00:39 25-09-2009 Аноним, обратиться
МАССАЖ
Only for Women
# 00:40 25-09-2009 бек, обратиться
..., МАССАЖ
Only for Women
# 00:51 25-09-2009 миша, обратиться
бек, .........!!!!!!!!!.........!!!!!!!!..........!!!!!!!!
# 00:56 25-09-2009 ..., обратиться
))) ну если партнерша точно знает, что ей нравится и подсказывает Вам- эт же только плюс! )))
Я думаю у всех это все таки индивидуально... лично мне нравится больший, так сказать "обхват местности" ))) а когда "засос с языком" и особенно продолжительно то....ну наверно если бы Вам в возбужденном состоянии ласкали только головку, или продолжали бы ее усиленно ласкать после оргазма- то наверное были бы похожие ощущения, но опять же все индивидуально, для меня лучше чередовать ласки, кому то может нравится только клитор...
А про анилингус все знают? )))
# 01:28 25-09-2009 Аноним, обратиться
неа, расскажите
# 01:33 25-09-2009 миша, обратиться
Аноним, здесь примерно ясно это чисто израильское искусство анус-лингус!!!
# 01:34 25-09-2009 ..., обратиться
??? поясните Миша
# 01:38 25-09-2009 миша, обратиться
..., неа, расскажите
# 01:43 25-09-2009 ..., обратиться
google Вам поможет ;)
# 01:51 25-09-2009 ..., обратиться
Впрочем Миша...Вам ничего уже боюсь не поможет (всем кому интересно о чем я, посмотрите конференцию ниже). Я высказала свое мнение по заданному вопросу, и не Вам, кстати. Если вы не согласны-имеете право. А Ваши на счет Ваших выказываний...))) они говорят сами за себя. Мне Вас жаль.
# 01:58 25-09-2009 миша, обратиться
..., мне Вас тоже, ищите анальный клитор и в ..опе точку G...
Удачи!!!
# 02:01 25-09-2009 миша, обратиться
..., Будте осторожней с анальным сквиртом!!!
# 02:03 25-09-2009 ..., обратиться
))) учите анатомию )))... и вообще...учитесь ;)
И Вас туда же ;)
# 02:07 25-09-2009 миша, обратиться
..., расслабтесь!!! И принюхаитесь, близко, максимальное анальное удовольствие! Ура полезло.......!.....!......!
# 02:12 25-09-2009 ..., обратиться
Да, это точно! Из Вас лезет просто непрерываемый поток )))
# 02:16 25-09-2009 миша, обратиться
..., раньше был лучшего мнения о израилитянах, извините, ошибался.
Не высосите геморрой!!!
# 02:21 25-09-2009 миша, обратиться
..., лезет, а Вы кушайте, это Кашерно!!!
# 09:49 25-09-2009 ..., обратиться
миша,
Судя по Вашим антисемитским высказываниям с самого начала, самого высокого мнения Вы только о самом себе. В Ваш адрес с моей стороны оскорблений не было.
Пусть модератор разберается. Я ему уже написала.
P.s. одного токого же "шалуна" из "вконтакта" за подобные высказывания уже судили.
# 10:52 25-09-2009 миша, обратиться
..., были и не только в мой адрес, судица, попробуйте, это Ваше право.
# 12:28 25-09-2009 ..., обратиться
Примеры пожалуйста.
# 12:34 25-09-2009 ..., обратиться
Вы утверждаете, что я Вас оскорбляла, и других участников форума тоже, приведите примеры.
А скажите тогда мне что ЭТО:
чисто израильское искусство анус-лингус
ищите анальный клитор и в ..опе точку G
расслабтесь!!! И принюхаитесь, близко, максимальное анальное удовольствие! Ура полезло.......!.....!......!

или это писали не Вы?
# 12:36 25-09-2009 ..., обратиться
миша, обратиться
..., оральный секс с колбасой?!
Вы еще женщине чего-нибудь отрежте!!!
# 01:23 25-09-2009 миша, обратиться
..., читайте форум, как член надо мыть и расскажите не далеким израильским паренькам!!!
Себе хоть клитор отрезайте если модно где нибудь!!!
# 01:25 25-09-2009 миша, обратиться
..., да Вы там просто проживаете, а не живете!!!
# 01:28 25-09-2009 миша, обратиться
...,Ха...Хаа....Хааа!!! Эстеты, Х.....вы!

А кто Вы после этого?
# 12:59 25-09-2009 ..., обратиться
Да, еще мне чисто любопытно узнать, чем я вызвала такой поток грязи в свой адрес? Тем, что выразила другое мнение на тему обрезания? А что, есть только Ваше мнение и "неправильное"? Или тем, что я живу в Израиле? Так переместитесь на политические форумы, если Вам есть что сказать ПО ДЕЛУ, тк тут этому не место!
Или общайтесь на форумах для нацистов! Так как в цивилизованном обществе все равны и каждый имеет право на мнение. А оскорбления за глаза- это вообще не по мужски, есть претензии- пишите петиции в оон. Только Вам сказать- то кроме мата и оскорблений нечего. Мне жаль, что в России не сильно развита система наказаний за неполиткорректность. Но, надеюсь, это вскоре исправится. По этому Вы чувствуете "безнаказанность", ну наслаждайтесь ПОКА "этим" )))
# 13:40 25-09-2009 Аноним, обратиться
...,я вас не знаю и знать не хочу! Но судя по постоянным конфликтам и грубым отзывам о вас , вы являетесь проблемой на форумах!
Вы не умеете общаться и прощать людям! Всюду ищите подвохи ентисимисткое настроение! Обратитесь к психиатору очно!
И избавте нас от своего присутствия! Вы уже на психологе устрили войну,теперь добрались до сексопотолога! Ничего не имею против
различных нацианальностей! Но вы позорите и свою страну и себя лично! Прошу удалиться или пресмотреть свои взгляды на людей!
Это форум помощи , а не расжигания личных недовольствий, и надо мериться с чужими недостатками! Вы же с самого начала поднимаете вопрос о ущемлении ваших прав!
Вы что специалист в данной сфере? Ведите себя как все и прекратите вестьи себя как чистокровный ариец в период ВОВ.
# 13:50 25-09-2009 ..., обратиться
В первую очередь- примеры моих постоянных конфликтов и постоянных грубых отзывов обо мне. Не голословно, пожалуйста.
Конфликт с пользователем мишей я не начинала, я прекрасно понимаю, где я нахожусь и отношусь с уважением к другим пользователям. Я попросила превести его аргументы в ответ не ЕГО оскорбления. Я этого не получила. Поскольку этот форум не модерируется-обратилась к специалисту и написала куда надо.
А подвохов и искать не надо было- мне все написали очень даже прямым текстом. И я имею полное право потребовать с этим разобраться.
# 13:57 25-09-2009 ..., обратиться
А позорит свою страну и себя лично именно тот, кто высказывается таким образом
..., да Вы там просто проживаете, а не живете!!!
# 01:28 25-09-2009 миша, обратиться
...,Ха...Хаа....Хааа!!! Эстеты, Х.....вы!
..., лезет, а Вы кушайте, это Кашерно!!!
Если Вы найдете, что ранее, в такой же матерной форме, я обращалась к пользователю мише или к другим- я принесу свои извенения.
Вы бы такое к себе простили?
Я знаю, что это сайт помощи, и я не специалит, как и многие здесь. Я лишь обратила внимание на то, что надо соблюдать хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНОЕ уважение к другим.
# 14:02 25-09-2009 Аноним, обратиться
...,все ваши высказывания постоянное ваше выпячивание, что вы проживаете не в России, вам замечания такого характера не делали, но хочу вам заметить форум создан в России и основном создан для поддерживания Россиян! Прошу уважать моих соотечественников и вести себя как гость! Желаю вам пересмотреть свои взгляды на свое поведение.
# 14:26 25-09-2009 ..., обратиться
Я приношу свои извенения, если мои высказывания Вас задели. Не имела такой цели, честно.
Но в правилах форума запрещены оскорбления, а не комментарии граждан других стран, тем более, что я официально являюсь гражданкой России тоже.
# 18:06 25-09-2009 миша, обратиться
Аноним,14.02 Спасибо! Вообще не позволяю себе более других, если перешел грань которая зыбка, прошу Вас расставить точки над И.
# 19:46 25-09-2009 миша, обратиться
..., я приношу свои извинения, просто не знал как деликатно сказать Вам, но это очень красиво сделал Аноним 14.02.Спасибо!
# 19:49 25-09-2009 миша, обратиться
..., просто знаю, что не только положительные примеры можно привести из жизни любого народа и его традиций.
# 23:55 25-09-2009 ..., обратиться
В этом соглашусь. Но это не говорит о том, что всех представителей от одного народа можно судить по стереотипам. Вы не должны отвечать за всех русских точно так же как и я за всех евреев, да и за русских тоже. Я не имею права оскорблять Вас за то, что Вы живете в России- это как то переходит все грани, так же как и Вы не должны делать того же самого. Надеюсь, на этом наша дискуссия завершится компромисом.
# 00:04 26-09-2009 миша, обратиться
..., согласен с Вами! А тех кто живет в россии оскорблять вообще грех!
Чиновники этим занимаются профессионально и платные медики!
# 10:44 26-09-2009 Алсу, обратиться
Когда мужчина делает куни,это супер!