WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:29 24-09-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Мне 44 года, второй брак, замужем год, супругу 38.Муж просит и настаивает чтобы я при нем по маструбировала. Говорит что это его очень заводит и хочется увидеть как женщины это делают. А я не могу. Жутко стесняюсь. На свою беду призналась ему, что 2 года жила без постоянного мужчины и это делала. К тому же даже если и переступлю через себя ,то смогу показать ему только голую механику, эмоций и возбуждения точно не будет.

Ответы

# 23:35 24-09-2009 ..., обратиться
Ничего плохого в этом нет. Выпейте вина, начните заниматься любовью, в процессе и можно показать, почему бы и нет.
# 23:55 24-09-2009 Тоже, обратиться
Попросите его, чтобы он вам помог, поучаствовал в процессе)
# 14:28 25-09-2009 Ира, обратиться
По-моему это пикантно и действительно заводит. А вам бы не хотелось посмотреть, как он это делает? .... предложите сделать одновременно.... и сами расслабитесь и удовольствие получите....
только здесь еще играет роль на мой взгляд ваше отношение к этому мужчине. Такие действия предполагают наличие сильных чувств.......
# 14:34 25-09-2009 Димма, обратиться
Не нужно этого стеснятся. По сути это обычный массаж, ну разве что половых органов;)
# 18:52 25-09-2009 Аноним, обратиться
В данном случае не массаж, а мануальный секс + эксгибиционизм :)
# 19:25 25-09-2009 миша, обратиться
Тоже, не думаю что-бы он смог удержаться от участия, видимо для этого и просит.