WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 25-09-2009 / Оксана, обратиться

Доброе время суток!
Недавно узнала что мой муж часто смотрит порно где есть насилие. Только насилие! Другое порно его не интересует.
Даже стало сташно жить с этим человеком.
Ему 44 года, вместе мы второй год. Проблемы в сексуальных отношениях есть, и довольно серьезные. Но от озвученной проблемы я просто в шоке.
Подскажите, пожалйста, к какому специалисту обратиться по данному вопросу и признаком чего это может быть? Если найти причину, излечимо ли?!

Ответы

# 23:40 25-09-2009 Г-н Мошонкин…, обратиться
Я бы не стал краски сгущать... я хоть специально и не ищу, но иногда натыкаюсь на жёсткое порно и нахожу что оно меня возбуждает. Не садо, конечно, скорее domination - это когда мужик обращается с женщиной как с вещью для удовлетворения своей похоти, делает что хочет и, вообще, ведёт себя по-свински. И это при том что мне и в голову не придёт заниматься этим наяву (мне же самому неудобно и обидно за женщину будет). И в быту я абсолютно нормальный человек: неагрессивный и доброжелательный.
# 23:46 25-09-2009 миша, обратиться
Оксана, я не специалист, но где-то читал, что эти зоны в мозгах как-то связаны или рядом находятся.
А вообще звуки в таких порно напоминают ярко выраженный женский оргазм!
# 18:16 27-09-2009 Оксана, обратиться
Миша, спасибо! В твоих словах я вижу зерно правды. Когда мужчина в себе неуверен звуки ярко выраженного женского оргазма его заводят (даже если это виртуал).