WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 25-09-2009 / Golden Boy, обратиться

Обажаю золотой дождь, иногда думаю, что могу принимать его практически от всех жещин! Я крэйзи!

Ответы

# 01:54 25-09-2009 миша, обратиться
Golden Boy, ничего другого не можеш, принимай дождь!!!
Каждый день, два раза в день и больше.
Работать надо в женском туалете!!!
# 22:03 25-09-2009 Также, обратиться
...мне кацца, надо как-то повысить, ....и переходить на глазированные шоколадные сырки)))))
# 22:10 25-09-2009 миша, обратиться
Также, можно вместе есть фрукты и рыбу!
Потом перейти на соленый сыр с соответствующим запахом!
# 22:42 25-09-2009 Луч света…, обратиться
если отвлечься от норм цивилизации,то в играх с мочеиспусканием нет ничего патологического.Содержащиеся в моче феромоны возбуждают сексуальность.Если вы оба обнаружили,что не имеете ничего против водных процедур,то и не стоит себя насиловать,резвитесь спокойно.Ничего особо извращенного и вредного в этом нет.Моча- вполне стерильный раствор,если у вас нет какого-нибудь инфекционного заболевания.Однако моча быстро разлагается и загрязняется на открытом воздухе,поэтому следует избегать попадания ее на слизистую глаза,носа или рта. Также уместно будет ,готовясь к "золотому дождю" выпивать побольше воды,чтобы моча не была столь концентрированной по составу и запаху... Вот так вот.
# 23:22 25-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Спасибо! Я понял почему мне нравится легкий запах женской мочи!
# 23:41 25-09-2009 Тоже, обратиться
даа.. чего тока не бывает...
# 23:43 25-09-2009 Тоже, обратиться
а насчет сырков.. гхм.... глазированных... вы все таки подумайте... подумайте...
вдруг тоже понравится))))
# 23:56 25-09-2009 миша, обратиться
Тоже, очень люблю сырки, а чего здесь думать?
Вообще поесть вкусно и прямо с женщины......?
# 00:33 26-09-2009 Луч света…, обратиться
миша, процессы наслаждения от секса и от еды довольно близки по происхождению, и неудивительно,что некотрые стремятся превратить их в один большой пир,так скажем, духа. Можете измазать барышню с ног до головы шоколадом,добавить по вкусу заварного крема.положить сверху виноград...
Помимо шоколада хорошо также использовать баллончики со сливками,сироп,сгущенное молоко,мед и прочие съедобные клейкие вещества. Собственно говоря,из еды может пойти почти все,и сырки,при соблюдении определенных правил безопасности.
# 00:43 26-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Спасибо! Постараюсь не переедать!
Хотя, это очень сложно!
# 06:21 26-09-2009 ВНН, обратиться
Golden Boy,
yes, you are crazy. But it's OK until you won't eat a women...))