WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:52 26-09-2009 / юля, обратиться

я во время полового акта испытываю боль, потому что плохо возбуждена, мало смазки, кровь не приливает и т.д.боль-каждый раз как первый. мне 21 год. Половой жизнью живу ровно год. Не регулярно. Было 2 мужчины. Дело в том, что чтобы он ни делал как ни ласкал - я ничего не чувствую, как будто анастезию вкололи образно говоря. Вообще нет возбуждения. Ни стимуляцию рукой, ни оральную. А когда я только думаю и представляю предстоящий секс я тоже возбуждаюсь.и когда я мастурбирую я быстро получаю оргазм, но опять таки если фантазирую о чем то и делаю не прямую стимуляцию половых органов, например ритмично сжимаю бедра. Хотя психологическое удовольствие от близости с моим любим я получаю: его тело, запах-все нравится. Я что полу фригидная? Чувствую себя не полноценной женщиной.
p.s. Я где то читала, что от регулярной мастурбации ( я делала это с 16 лет, до 20) и еще с фантазиями, человек как бы "якориться" на этом и в реальной жизни его уже не заведешь. Я даже заметила, что испытываю к нему не сексуальные чувства, а такие: Вот он мой мужчина, мой любименький, вот его красивое мужское тело, в общем кудо то улетаю не туда в мыслях. Подскажите как быть?

Ответы

# 14:51 26-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Обратитесь очно к сексологу. Могу посоветовать если вы в Питере.
# 10:34 16-11-2009 Коля, обратиться
юля,
Вам странно, что нет возбуждения, если нет НИКАКОГО душевного контакта ? Он "Любименький", с красивым телом....Это мужчине часто достаточно "Любименькой" женщины с красивым телом, чтобы "Встал и кончил", (правда этот процесс очень далек от настоящей любви, но это другая тема)... У женщин процесс запускается "от головы", образно говорят:"Женщина любит ушами, мужчина - глазами". Разве это для вас новость?! Найдете или случайно встретите мужчину, который заденет вашу душу...вот тогда-то и расцветет все, что заложила в вас природа (или господь Бог, думайте, как вам ближе) и то самое, что порой прорывается у вас с такой страстью. Но, замечу, что совсем не обязательно это будет "Принц", вспомните, про что поет Меладзе, а то по вашим словам похоже, что вы ожидаете именно такого...Счастья вам, в вас все для этого заложено, кроме...внимания к окружающим вас мужчинам, я так думаю...
# 14:59 16-11-2009 Аноним, обратиться
перестаньте грешить
# 05:04 17-11-2009 юля, обратиться
этого мужчину я любила как ненормальная....похудела как вешалка от тоски по нему. и он совсем не принц...не дай бог кому то пережить такую страсть и любовь как я к нему. а вы про то, что душу не затронул...
# 10:38 17-11-2009 Коля, обратиться
юля,
Прости пожалуйста, если я тебя плохо понял и чем-то задел. Однако, рискну все же спросить (не из занудности, а по-прежнему надеясь, что ты разберешься в своих проблемах). Почему про свою проблему ты пишешь в настоящем времени, а про "Такую страсть и любовь" в прошедшем. Речь о разных людях, любимом и недачном партнере? Или об одном и том же и сначала было все как надо, а потом "Вообще нет возбуждения" и расстались? Прости еще раз и если не захочешь отвечать, пойму. Счастья тебе найти!
# 04:07 18-11-2009 юля, обратиться
шла об одном и том же. просто именно на сегодня мы уже не вместе. На тот момент, когда задавался вопрос у нас были сексуальные отношения. Но, хоть с этим мужчиной ничего уже нет, Вопрос актуален. А вообще Коля, я поняла в чем проблема. Я с 16 лет регулярно мастурбировала, иногда фантазировала, иногда смотрела порно. А в 20 лет стала жить половой жизнью с реальным мужчиной. а якорь на фантазиях остался(это все описано выше)-поэтому я буду заниматься этой проблемой теперь. но спасибо за внимание
# 04:09 18-11-2009 юля, обратиться
кстати, хотя я и сто процентная женщина, особенно снаружи для окружающих (вроде мягкая, добрая), на самом деле замечала в себе черты, свойственные мужчинам. Т.е. мне нравиться добиваться самой
# 04:11 18-11-2009 юля, обратиться
возбуждения не было, даже когда я понимала насколько я его люблю в этот момент.
# 04:11 18-11-2009 юля, обратиться
возбуждения не было, даже когда я понимала насколько я его люблю в этот момент.
# 08:16 18-11-2009 Коля, обратиться
юля,
В тебе так много всего положительного, что я уверен, ты будешь счастлива и наверное не стоит навязываться тебе с объяснениями... Однако (по своей занудности, конечно) не могу не добавить, что что-то мне подсказывает, что не все тебе в себе понятно, а некоторые твои свойства могут добавить к твоему счастью, а могут и уменьшить его, если ты в них толком не разберешься. Если захочешь еще что-то добавить...
# 09:51 18-11-2009 Юля, обратиться
про то что непонятно многое в себе, это точно