WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 28-11-2001 / Оля, обратиться

мой муж совсем не хочет заниматься сексом я так не могу, у нас периоды воздержания 1- 2 мес. потом разок и опять по новой, все время отговорки, то устал, то уже поздно, а утром на работу, то с утра еще поспать хочется, то еще что- то, я ему советовала ко врачу сходить, а он говорит у него все в порядке, хотя даже по утрам не всегда стоит, раньше бывало его обнимешь, он уже заводится, а сейчас можно минут 30 ласкать и ничего

Ответы

# 02:57 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Очень сложно понять в чем кроются причины такого поведения мужа. К этому могут приводить разного рода стрессы или депрессия, а также эмоциональное охлаждение в отношениях между вами, утрата эротического влечения и какие- то иные проблемы (не совсем приятные для Вас)… В любом случае, это можно узнать только у него!
# 14:14 29-11-2001 Oля, обратиться
Спасибо доктор, но он говорит, что все нормально, что любит меня, что может хоть кождый день. .. Вчера опять говорили, и потом было все хорошо, то есть после 1, 5 месяцев воздержания занимались любовью, а когда в следуущий раз не знаю