WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:44 26-09-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, секса ещё не было. Недавно начал встречаться с девушкой, и вот дошло дело до секса. Когда я пытаюсь ввести член во влагалище - пропадает эрекция. Думал, что виновата неумеренная мастурбация (занимаюсь ей с 8 лет по много раз в день), пробовал неделю не мастурбировать. Эрекция довольно мощная, но опять таки – как только доходит до введения члена во влагалище или до мыслей об этом, так эрекция сразу пропадает. Что мне делать? К врачу обратиться не могу, так как неловко, да я и не знаю, есть ли у нас в городе такой врач. Христа ради, помогите!

Ответы

# 23:02 26-09-2009 Луч света…, обратиться
Владимир, скорее всего у вас невроз ожидания неудачи: неуверенность, волнение перед близостью,фиксация на половом члене. Вам необходимо попасть на прием к сексопатологу. Все поправимо,не переживайте.
# 23:08 26-09-2009 Владимир…, обратиться
Это, конечно, хорошо, но где его найти? Не в поликлинике же!
# 01:02 27-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Здравствуйте, Владимир! Это совершенно четкое описание синдрома ожидания неудачи: в строго определенный момент, в строго определенной ситуации происходит один и тот же срыв. Понятно, что это нарушение ТОЛЬКО функции, поскольку само возбуждение не страдает. Честно говоря, это НЕ болезнь, а лишь ПРИВЫЧНАЯ реакция. И ЛЕЧЕНИЯ как такового тут не нужно. А нужно изменить свое отношение к данному моменту или обходить его. Что же это за момент? Это момент, когда возникает НЕОБХОДИМОСТЬ иметь эрекцию для введения. Вот в этот момент и возникает тревога, страх, что не получится и т.д. Поэтому можете лично для себя установить такую последовательность событий: "я играю, возбуждаюсь, эрекция появляется, я ввожу - и ВЫНИМАЮ через 10 фрикций, какая бы отличная ни была эрекция. И опять играю, а потом опять ввожу, 15 фрикций - и ВЫНИМАЮ. И опять игры, а лишь потом введение и сношение". Как только появится момент, разрешающий НЕ удерживать эрекцию, с ней все станет прекрасно. Удачи!