WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 28-11-2001 / Сотий (Slal1@Ma…, обратиться

Здравствуй Доктор, Вот такая история, с двумя концами :
Во- первых , я кончить с женщиной не могу, благо есть анонизм ( дочь 13 лет, сын 2г. , да я ещё одного хочу) можешь хихикать , бровями двигать- я всё сказал.
Во- вторых (надеюсь, понятно, что такое писюн неудовлетворенный) кроме жены есть любовницы. Одна из них сделала мне заключение: ПРОСТАТИТ, засранка. А у меня проблемы. Я и писять толком не могу. Доктор, я совсем глюконутый?

Ответы

# 02:39 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Проблем у Вас довольно много и изъясняетесь Вы весьма витиевато, а Вам надо сходить на консультацию и пройти обследование, чтобы не любовницы Вам ставили дагноз, а врачи!