WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 26-09-2009 / Алексей, обратиться

Опытные специалисты, Прошу прочитать всё помочь мне советом....

Мои первые "изучения" женского тела (в 16 лет) закончились также быстро как и начались - как только Она коснулась моей ширинки, все мои трусы были мокрые. я знаю - это нормально.
с каждым днём я брал всё новые "вершины" и спустя пару месяцев мог не кончать минуту, когда она мне делала миньет (!!! - действительно прорыв)
однако, секса как такового, не было...на первой же фрикции презерватив наполнялся спермой. на следующий раз (спустя недельку) я уже мог продержаца 2 фрикции...
всё бы ничего, так сказать, набрался бы опыта, НО
у любви свои законы - мы растались. я ушёл в учёбу. и вот сейчас мне 18 лет. прошло 1,5 года с последнего секса (двухфрикцийного...) и пора строить серьёзные отношения. познакомился с девушкой. она - девственница.
на прошлой неделе был петтинг...и как только она дотронулась до моей ширинки...как вы думаете что случилось?... я ЧУТЬ не кончил. сразу остановился. выглядело нелепо.
вопрос
ЧТО ДЕЛАТЬ? опять набираться опыта - издевательство, не только надо мной, но и над партнёршей... а она ведь не в чём не виновата.
я хочу быть полноценным мужчиной!!
и ещё. я перерыл архив, но тут описывается преждевременная эякуляция...но головка моего члена не гиперчувствительна, и мази, Я УВЕРЕН, не помогут. тут, я чувствую, где то всё на подзонательном уровне устроено. а где и как устранить проблему - не знаю.
P.S.:"все эти 1,5 года без девушки я часто онанировал."

Ответы

# 01:53 27-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Алексей! Как клинический психолог я вот что тебе скажу. Возможно у тебя СПЦД (синдром парацентральных долек (син. ускоренное семяизвержение). Если это так, то необходимо очное обследование. Необходимо исключить органические причины в виде другой патологии, а потом проводить топическую терапию анестетиками или прибегать к другому приемлемому для тебя варианту лечения. А возможно, тут вообще нет расстройства, а есть очень редкая половая жизнь с твоей стороны. И судя по твоему письму, так оно и есть. Говорить об ускорении можно ТОЛЬКО, если половая жизнь регулярная и достаточно напряженная. А с разными девушками и редко - это, скорее всего, просто изначально высокое возбуждение после перерыва, то есть НОРМА. Смотрел фильм "Горец" с Кристофером Ламбером? Сначала в фильме он выглядит стариком, но потом получает бессмертие. У него сразу же активизируется сексуальная функция. Он трахает незнакомую женщину прямо на улице и быстро эякулирует, буквально в считанные мгновения. Это очень реалистичный сюжет.Мой тебе совет: займись регулярным сексом с партнершей, а потом делай выводы. Если такая ситуация с ускоренным семяизвержением будет регулярно повторяться, то тогда необходим очный прием у специалиста. Так что пока не волнуйся и занимайся регулярным сексом, а затем уж смотри по обстоятельствам. Удачи!
# 02:13 27-09-2009 Алексей, обратиться
Спасибо Большое!
а с психологической точки зрения как объяснить девушке, не показав себя неспособным мужчиной, что надо вот так "набраться опыта"?
# 13:06 27-09-2009 Взгляд с шестог…, обратиться
Алексей! Я понимаю, что твоя девушка в сексуальном отношении является для тебя хорошей членодразнилкой (без обид!). Настолько хорошей, что у тебя при виде ее начинает играть очень большая буря в голове, и ты уже мысленно настроен на быструю эякуляцию во время близости с ней. Какие бы советы я тебе мог дать в этой ситуации? Попробуй сначала пойти практическим путем, ничего не объясняя девушке. Ты дома у нее или у себя или на съемной квартире, в гостиничном номере и т.п. Ты с ней совершенно один. Есть только ТЫ и ОНА! Остального мира для вас обоих не существует. И ты, и она горите страстным желанием сблизиться. В этот момент бери целиком всю инициативу на себя: ты сверху-она снизу. Не спеши сразу совершать половой акт (это ошибка, ведь она не просит тебя сделать ЭТО сейчас и немедленно!). Начинай с предварительных ласк. Стимулируй своими губами ее губы, ушные раковины, область шеи, груди и т.д. Попробуй во время предварительных ласк осуществлять хоть какой-то САМОКОНТРОЛЬ. Попробуй быть в процессе и в то же время отстраниться от процесса. Думай о девушке, а не о себе. Если она очень возбуждает тебя, выключи свет и дари ей страсть в темноте, таким образом ты выключишь зрительное восприятие. Начни с управления мыслью. Если мужчина полностью концентрирует свое внимание на процессе эффективного возбуждения женщины и время от времени оценивает степень ее возбуждения, он обнаружит, что не может делать это и одновременно сосредотачиваться на удовольствии, которое он сам получает от интимности. Он почувствует только косвенное наслаждение от его собственного возбуждения, т. к. никто не может сконцентрировать свое внимание на двух вещах сразу. Он откроет также, что ему доставляет удовольствие реакция женщины, и что она становится более важным для его наслаждения, чем его собственное физическое возбуждение, которое он может легко повысить при желании. Так как это постоянное наблюдение за реакциями партнерши есть процесс умственный, то физический процесс отходит на второй план, и он будет наблюдать, что ее наслаждение непрерывно поднимается к более высокому типу, в то время как он сам поддерживает себя на довольно устойчивом уровне возбуждения. Однако мужчина не в состоянии избежать эгоистического движения к собственному чувственному наслаждению, которое возникает при первом прикосновении к обнаженному телу партнерши и их тела ищут друг друга в интимном объятии. Тем не менее он обнаружит, что минута такого никак не сдерживаемого движения к наслаждению дает полное освобождение от напряжения, и что он может затем возвратить свое внимание к важному вопросу возбуждения партнерши. Он обнаружит также, что его собственное возбуждение будет возрастать по мере возбуждения его партнерши, следуя за ним, а не лидируя. И еще один немаловажный аспект, Алексей. Контакт является вторым по важности фактором, затрудняющим сдерживание оргазма у мужчин. Мысль, тонка и туманна, контакт агрессивен и непосредственен. Реальная опасность заключается в том, что слишком интенсивные движения мужчины в начале предварительной ласки доведут его до состояния сильного возбуждения, в то время как возбуждение его партнерши только начинает развиваться. Так как предварительная ласка мужчины должна осуществляться вначале в спокойной манере, излишние движения его тела при этом должны быть сведены к минимуму. Более того, несмотря на то, что ему доставляет удовольствие, когда партнерша ласкает его половые органы, и хотя это может быть также приятно партнерше, он должен ограничить подобную ласку и, возможно, даже полностью прервать ее, коль скоро он начинает чувствовать неконтролируемые спазмы пениса.
Но если, несмотря на все эти предосторожности, у тебя произошла эякуляция, ни в коем случае не прерывай процесс, продолжай стимулировать эрогенные зоны и область клитора, попробуй довести ее до оргазма без участия полового члена. А если эрекция у тебя еще и успеет восстановиться ( у каждого мужчины продолжительность рефрактерного периода разная по времени, и часть мужчин способна на сексуальные эксцессы: такие мужчины любят хвалиться: я за ночь кинул четыре палки!) эрекция, то флаг тебе в руки! Алексей! Вот в этом и проявляется настоящий альтруизм! 99% мужчин на Вашем месте, если они эякулируют на этапе предварительных ласк, прервут процесс интимной близости с партнершей, замкнутся в себе, начнут “самокопание”, создадут себе комплексы. А ты продолжай ласкать, используй язык, пальцы, ты должен показать, что желание партнерши быть удовлетворенной для тебя как мужчины не безразлично, даже если ты эякулировал на этапе предварительных ласк. Настоящая девушка это поймет и оценит.
Идеальным вариантом в этом случае является следующий. Как только ты эякулировал на этапе предварительных ласк, ты с партнершей прерываешься, а затем, по мере восстановления эрекции, вы снова вступаете в интимные отношения. Но это идеальный вариант и он свойственен, только если у партнеров очень высокий уровень доверия друг к другу и партнерша знает о такой особенности. Как знать, может у твоей партнерши высокий уровень сексуальной культуры и она сама проявит в этом инициативу, попросит тебя не беспокоиться, не волноваться, а затем возобновит с тобой интимную связь, как только у тебя снова возникнет эрекция.
Если все же партнерша твоя получила удовольствие, но не была удовлетворена из-за твоей ускоренной эякуляции, и ты чувствуешь, что между вами есть какое-то недопонимание, отчужденность в отношениях или она тебе высказывает недовольство, используй следующий прием.
Скажи ей, что она настолько красива, а ее изгибы тела настолько грациозны и восхитительны,а ее руки настолько волшебны, что она вызывает у тебя быстрый оргазм и ты должен привыкнуть к ее чудному телу, а для этого необходим регулярный секс. Скажи ей, что ничего подобного с другими девушками у тебя не было. И одна только мысль о сексе с ней затопляет берега твоего разума и ты не в силах противостоять этому страстному желанию. Скажи ей, что ее образ сопровождает тебя повсюду, где бы ты ни был. Алексей! Но если ты решишься сказать ей такие слова, то учти, что твое поведение и эти слова должны быть полностью конгруэнтными. Если твое поведение, предшествующее этим высказываниям в ее адрес, не являет собой образец страсти влюбленного мужчины, то она, скорее всего, не поверит твоим речам. Поэтому больше комплиментов в ее адрес отпускай и дари иногда цветы.
И, наконец, есть третий путь. Здесь полностью необходимо довериться девушке и быть с ней предельно честным и сказать ей, что у тебя такая особенность организма в связи с длительным воздержанием и отсутствием регулярного секса и что такая твоя особенность организма ни в коем случае не является патологичной, а является НОРМОЙ. Умная девушка, которой ты не безразличен, поймет тебя и ты ей не покажешься каким-то неопытным, потому что женщины, как впрочем и мужчины, очень чувствуют, когда партнер халтурит в постели, а когда он стремится доставить удовольствие и удовлетворение.
Алексей! И последнее. Помни, что МАСТЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ…МАСТЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ…
Удачи!