WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 28-11-2001 / Жорж, обратиться

Может ли привести к гомосексуализму стимуляция заднего прохода фаллоимитатором во время мастурбации?

Ответы

# 01:17 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Жорж! Никакие действия не могут поменять ориентацию человека! Гомосексуальность – это направленность эротического и сексуального влечения на лиц своего пола, а не любовь к стимуляции каких- то определенных эрогенных зон! !! Напротив, хорошо известно, что анальная зона является значимой эрогенной зоной для многих мужчин и женщин, которые успешно реализуют свои предпочтения, используя самую разную сексуальную технику и варианты взаимных ласк. ..