WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 27-09-2009 / миша, обратиться

Здравствуйте. Познакомился с девушкой, она стрептизерша, классно делает минет и занимается анальным сексом, но вагинального не было.
Скажите пожалуйста она девственница?
Заранее благодарен.

Ответы

# 16:57 27-09-2009 миша, обратиться
Да, еще занимается анилизингом, точно, теперь все.
# 19:49 27-09-2009 миша, обратиться
Не давно отвел ее к врачу, после осмотра он подтвердил, что девственная плева цела, но когда я случайно увидел порнографию с ней (здоровенный негр имеет ее в анал), я усомнился и отвел ее на какую-то генетическую экспертизу, которая подтвердила, что вагинального секса не было!
Не знаю что делать, ведь женица надо на девственнице!!!
Так скажите пожалуйста девственница она или нет???
При этом мы испытываем взаимную симпатию (она очень красива, ну стрептизерша, сами понимаете!)Теперь, точно все.
С Уважением миша.
# 07:56 28-09-2009 Аноним, любител…, обратиться
миша, вы ли это? вы же к аналу отрицительно относитесь
а что на девственнице жениться надо - весьма сомнительное правило. во-первых, основополагающей должна быть любовь. во-вторых, вы можете оказаться несовместимыми и неудовлетворяющим друг друга. так что лучше "проверить", чем потом разводиться
# 10:24 28-09-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, дело как раз в том, что мы любим друг друга и недавно признались в этом!
Но она сказала, что оргазм получает только от анилингуса!
Слышал на этом форуме, что оргазм он в голове, а не в гениталиях и эрогенные зоны могут перемещаться!
Хочу спросить, смогу ли я во имя Любви преместить их на привычные места и как это сделать???
Или, что теперь надо мне перестраиваться и заниматься тем что я не приемлю?
Так хочется наслаждаться манжеткой, а не сфинктером и делать кунилигус, а не анилингус!!!
Скажите пожалуйста, неужели придеться расстаться??? Но мы ведь Любим друг друга!
Что делать???
# 11:59 28-09-2009 Аноним, любител…, обратиться
если анатомически она девственница (влагалище), то как можно утверждать, что она не способна кончать от вагинального секса?
вообще, честно, чем вас читаю - тем больше сомнений в вашей искренности. сколько вам лет?
# 12:53 29-09-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, Спасибо, подумал, погрустил и бросил эту извращенку т. к. анальное отверстие предназначено для вывода каловых масс, а не для секса и если с эрогенными зонами все так запущенно, то врядли их можно вернуть на привычные места.
Даже если любиш, то это не значит, что надо анилингус друг другу делать, а "девственницей",целкой, или как там еще, "чистой" девкой пусть остается хоть до 42 лет! И пусть ищет единственного который пройдя все эти извращения распишется с ней!
А Вам Аноним, любитель сквирта пока не поздно надо пересмотреть свое отношение к аналу, поверьте, там сквирта нет, как бы Вы его не любили!
# 14:19 29-09-2009 Аноним, любител…, обратиться
миша, сквирт может быть продуктом одновременной анальной и клиторальной стимуляции :)
а девочку зря бросили - не каждая анал обожает!
# 14:58 29-09-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, Спасибо! Видимо мне еще устранять и устранять половую безграмотность!
Странно, но всегда для достижения Сквирта обходился без анала.(видимо был сосредоточен на другом, может на менее важном?)
# 15:05 29-09-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, значит полноценной жизнь делает анал и анилингус?
А прокалывать мошенку не пробовали?
# 15:15 29-09-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, 14.19. Разве только так может быть?
11.59, не согласен с Вами, наоборот я слишком искренний, поэтому, частенько бываю понят не правильно,извините пожалуйста постараюсь слица с массой!!!
# 15:27 29-09-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, вообщем я написал все это с надеждой на коментарии специалистов, рекомендациями которых, опираясь на другие источники я следовал всю жизнь!
Заранее Спасибо Д. Д. Исаеву! И Взгляду с шестого этажа!!!
# 16:57 29-09-2009 Аноним, любител…, обратиться
миша! уважаемый миша!
> полноценной жизнь делает анал и анилингус?
полноценной жизнь делает присутствие в ней удовольствий. если человеку нравится анал, глупо от него отказываться. ну а если не нравится, то никто и не заставляет. главное, чтобы для обоих партнеров это было взаимным и желаемым удовольствием.
> А прокалывать мошенку не пробовали?
а она у меня и так проколота (иголками. была). в раннем детстве ее пришивали к ноге, чтобы вернуть яйцо на положенное место (крипторхизм, врожденный дефект).
> Разве только так может быть?
нет, не только. оргазм может достигаться разными способами. некоторые, вон, от золотого дождя кончают.
> постараюсь слица с массой!!!
ни в коем случае, мне импонируют только особенные личности.
> я написал все это с надеждой на коментарии специалистов
а нету их тут. смиритесь.
> рекомендациями которых ... следовал всю жизнь!
к себе тоже надо прислушиваться.
> И Взгляду с шестого этажа!!!
тут вы правы, интересные советы у данного психолога. а пишет как! просто шикарно.
> Скажите пожалуйста она девственница?
фактически-да, морально-НЕТ.
# 17:39 29-09-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, Уважаемый Аноним. Полностью с Вами согласен!
Извините! За подъе..(искренне сожалею).
С Вашего разрешения и при наличии свободного времени буду принимать участие в форуме.
Спасибо! С Уважением миша.
# 21:36 29-09-2009 Та еще штучка…, обратиться
миша, а где вы видели Д.Д.Исаева здесь? И кто он? А вот Взгляд с 6 этажа,это Да! Круто! Жаль,что он не часто балует нас своим присутствием!
# 22:20 29-09-2009 миша, обратиться
Та еще штучка, были ссылки на статьи и цитаты Д. Д. Исаева, а насчет Взгляда с шестого этажа полностью согласен с Вами!!!
# 07:01 30-09-2009 vaще, обратиться
а ты голову в норку засунь и посмотри гыгыгы