WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 27-09-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я в браке 2 года. мне 23 жене 20. У нас с ней секс 2-3 раза в неделю. Она уехала на 4 недели. После приезда я сразу почувствовал разницу в сексе. До меня у нее никого не было и 2 года тоже это точно. Но после приезда ее влагалише как будто растянулось . Она мне сказала что она там флиртовала с парнем но до секса дело не дошло. Мой пенис не большой гре то 14 см. Вот. он там как будто гуляет но разве возможно что после воздержания в 4 недели такое может быть. Даже после месечных влагалище сжимается. Пожалуйста обясните что произошло.

Ответы

# 12:47 28-09-2009 Тоже, обратиться
Ага, растянули ей, по вашему? Что за детский сад, не говорите ерунды..
Откуда нам узнать, что произошло. Тут же не ясновидящие. Пусть жена вам расскажет, что у нее там произошло.
# 13:07 28-09-2009 Страна дураков…, обратиться
Андрей,а может это у вас усох?!
# 13:21 28-09-2009 Андрей, обратиться
Ладно, гипотетически вариант с растяжением после измены возможен?
# 16:21 28-09-2009 Тоже, обратиться
Ладно, Андрей, специально для вас: НЕТ, невозможен, даже гипотетически, тем более за 4 недели. Скорее, это все-таки у вас усох, как говорит Страна дураков.
# 17:44 28-09-2009 Андрей, обратиться
Ну тем лучше, что нет. Зачем же так резко реагировать
# 19:32 28-09-2009 Тоже, обратиться
А зачем же так долго соображать, Андрей?.. Резче надо, резче...))
# 20:11 28-09-2009 Аноним, обратиться
вариант с растяжением очень даже возможен. точнее - очевиден. попку тоже проверить стоит
# 00:40 30-09-2009 Аноним, обратиться
Да это у нее мышцы за 4 недели без секса расслабились, вот и широко стало.