WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:33 29-09-2009 / Алексей, обратиться

Здраствуйте, у меня такая проблема. Секс с девушкой не всегда получается. Эрекция пропадает непосредственно перед половым актом, хотя во время предварительных ласк и по утрам всё в порядке. Когда же с этим не возникает проблем, история другая, я быстро кончаю (минута, две, три) и поэтому поводу переживаю, что не удовлетваряю её... девушка у меня первая и до неё опыта не было. Вся это длиться уже более полугода. Недавно казалось я справился с этим, и некоторое время с эрекцией было всё в порядке, но вот сегодня не с того не с сего опять случилось... вроде бы я уже ни о чем не задумываюсь и не парюсь... но секс не удался, теперь неделю буду ходить переживать до следующей попытки
посоветуйте что-нибуть пожалуйста.

Ответы

# 19:27 30-09-2009 Аноним, обратиться
Алексей,
советую тебе начинать с презервотивов с НОНОКСИНОЛОМ они снижают чувствительность головки полового члена. если не поможет пиши на fromfoton@mail.ru помогу . разберем твою проблему и у тебя все будет хорошо. ДИМА ф.