WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:31 29-11-2001 / Светлана…, обратиться

Начиталась насчет того, насколько травматичен анальный секс и задумалась. Доктор, а вы что скажете: может быть, всё- таки не надо? В конце концов, анальное отверстие для этого совершенно не предназначено.

Ответы

# 13:59 29-11-2001 Вадим, обратиться
Вам решать. .. Но мужчинам нравится. ..
# 23:56 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Только Вы можете решить « надо» или « не надо» …все зависит от Ваших желаний. А противников анального секса всегда было много, вот только их аргументы всегда умозрительны, не опираются на реальные факты… Следуя логике Вашего замечания, можно сказать, что и оральным сексом не следует заниматься, т. к. рот совершенно не для этого предназначен… : -))