WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:09 29-11-2001 / Наученная…, обратиться

Уважаемый доктор! Я распустила своего мужа в удовлетворении его желания посредством анального секса. Он теперь не может "кончить" обычным способом, затягивает акт, и просит желаемого завершения посредством анального секса. Я не хочу его обижать, практически всегда соглашаюсь, но мне это уже начинает раздражать, так как не всегда это приятно. Мои просьбы на него не действуют. Пожалуйста, подскажите действенный метод исправления ситуации.

Ответы

# 01:17 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наученная! Поговорите с мужем (не в момент близости, конечно) и объясните ему, что Вам такие действия неприятны и Вы хотите больше к ним не прибегать (или хотите сделать большой перерыв)… За это время он вынужден будет перестроиться и вернуться к обычному стереотипу близости.