WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:35 29-11-2001 / Анна (И.Б. 1055…, обратиться

Доктор, я после близости часто плачу, .. .не сильно, но вот например вчера навзрыд. И потом мне становится грустно, настроение плохое, ну или никакое. Что со мной?

Ответы

# 23:54 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Не совсем понятно о чем идет речь… Оргастическая разрядка может сопровождаться непроизвольным всплеском эмоций, которые напрямую не связаны с сексуальными переживаниями, или эмоциональной разрядкой накопившихся переживаний (которые, например, сдерживались до этого)… Смех или слезы могут быть и стереотипной формой проявления оргазма…
Обычно после оргазма у одних людей наблюдается подъем жизненных сил (чаще это бывает при сильной половой конституции), а у других, оргазм истощает и приводит к сонливости, вялости, спаду настроения. .