WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:49 29-11-2001 / Ilya, обратиться

мне 19, моей девушке 21. знакомы чуть больше 3'х месяцев, живем вместе 2 месяца, в 3'х комнатной квартире в центре города (снятой в аренду), финансово обеспечен, есть автомобиль, постоянный источник дохода и полная финансовая независимость от родителей, лишним ее не балую, но и не скуплюсь. пару дней назад вернулись с египта. проблема есть, касаемо постельных отношений, не могу понять что происходит, сам я человек робкий и скромный, настаивать на сексе не могу постоянно (а желание заниматься этим чаще, конечно есть как и у всякого молодого парня), в постели удовлетворяю ее как партнершу на 150% -200% .. как она говорит, но вот настолько редко удается мне заниматься сексом что меня это пугает, создается такое впечатление что это нужно только мне, спим мы раз в неделю (в две), отдыхаем каждый день соответсвенно. она говорит мне чтобы я сам проявлял инициативу, и она может отказать мне как бы только в 20% -30% случаях, если устала, нет настроя и тд. . Складываются мысли что взаимного удовольствия просто нет. . Как будто это надо только мне. Как ложимся в постель - она практически мгновенно засыапает, на мои ласки взаимностью не отвечает - нагло приставать я не просто могу, всегда говорит что ей рано вставать. Я незнаю что мне делать, как быть, из- за казалось бы мелочи у меня портится настроение на весь день и остается какой то неприятный отпечаток. .. не считая физической неудовлетворенности . . и я не понимаю как я должен себя вести, что я должен сделать чтобы изменить это. . Подскажите пожалуйста, как выйти из непонятной и неприятной мне ситуации. . Заранее признателен, Илья.

Ответы

# 10:51 30-11-2001 Zina, обратиться
Poprobuite mojet obratitsya k sexologu, ili pokrainei mere ser'ezno obsudit' proischodyachie
# 03:58 01-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Илья! Довольно часто оказывается, что молодые женщины испытывают меньшую потребность в близости, чем их партнеры, скорее уступают их желаниям, чем сами испытывают такую потребность… Но с годами ситуация меняется… Похоже, что у Вас именно такой вариант! Что тут можно посоветовать? Нужно запастись терпением и пониманием, что со временем все изменится в лучшую сторону… Помните, что ей в это период требуется больше нежности и ласки, чтобы постепенно развивалась и усиливалась сексуальная потребность!