WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 29-11-2001 / Игорь., обратиться

Доктор, здравствуйте.
Мы женаты уже 5 месяцев. До свадьбы полгода жили вместе. И только сейчас выяснилось, что я очень ревнивый человек. Подожреваю жену в связях с бывшим парнем. Дело в том, что до встречи со мной, она уже не раз бросала молодых людей и возвращалась к нему. Боюсь, что если и сейчас он снова появится и позовет её, то меня ждет та же участь. Хотя, если честно, никаких оснований подозревать её у меня нет. Просто ревную и все. Отсюда волнения, от них проблемы постели. Жена успокаивает, говорит, что любит только меня и никогда меня не бросит. Что делать? Как самому себе "вправить мозги"? Помогите.

Ответы

# 21:19 01-12-2001 Gera, обратиться
Поверь ей: ) Ведь она в конце концов выбрала тебя, она твоя жена. .так люби ее и забудь о том, что было до . .. Ведь она ВЫБРАЛА ТЕБЯ: )
# 07:52 03-12-2001 Аноним, обратиться
ved zamush za tebya vishla. .pover yey i vitri ee budushee u sebay iz golovi