WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 29-11-2001 / Кати, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, что делать. Я никогда не испытывала оргазм. Возбуждение бывает, процесс приятен, но не более. У меня был и есть один партнер - муж. Возможно, это психологическая проблема - мой первый сексуальный опыт был ужасно неудачным (оба девственники, не знали толком, что делать, у меня - ноль возбуждения, жуткая боль. .. )
Везде пишут, что это - возможная причина, но нигде нет ответа - что же с этим теперь делать? В браке уже 5 лет, после рождения ребенка ничего не изманилось. Муж всегда старается, чтобы мне было хорошо.

Ответы

# 03:01 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кати! Я не сомневаюсь, что ситуация поправима, но для этого потребуется терпение, ваше обоюдное желание и постоянная консультация сексолога, который будет последовательно направлять вас, давать новые задания по развитию чувственности и получению желаемого… .