WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:49 01-10-2009 / таня, обратиться

добрый день! мне 23 года моему парню 28. мы встречаемся год. У нас натянутые отношения ,а связано все это с тем что ему не хочется секса ,вообще! у него нет влечения ,желания ,страсти...даже когда я пытаюсь устроить ему романтический сюрприз в красивом белье. все это заканчивается моими слезами,ведь девушке так нужно чувствовать что она желанна... раньше было все нормально сейчас у нас может месяц пролететь без секса,я уже схожу с ума.объясните что происходит,кто о сказал что это может быть кризис среднего возроста?

Ответы

# 01:09 02-10-2009 Я..., обратиться
Может у него кто-то просто есть?! Понаблюдайте за его поведением и вобще обращением к Вам !
# 01:24 02-10-2009 Тоже, обратиться
какой средний возраст в 28 лет?!
до кризиса далековато еще...
# 18:24 06-10-2009 таня, обратиться
нет у него никого нет,я это точно знаю,мы постоянно время проводим вместе. он понимает как мне сложно,но ничего с собой сделать не может...
# 08:38 18-11-2009 Коля, обратиться
таня,
Ты написала:"Может месяц пролететь без секса", но это значит, что иногда бывает? Как это происходит? Ведь может быть здесь разгадка? Хочешь напиши подробно, не захочешь, все сама обдумай с "холодной" головой...Например, можно предположить, что из-за его волнения и твоей невнимательности что-то случилось не так, а ты что-то сказала не очень обдуманное и все...У него мощный ступор случился... Только внимание, обсуждение в подходящее время и место, ненавязчивое и очень нежное его возбуждение как-то так, от чего он не сможет отказаться...и сначала только ртом, а уж потом, когда он скажет, все больше не могу, давай...может и не сразу, но все может и наладится...Успехов тебе!