WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 01-10-2009 / Влюбленная=)…, обратиться

Доброго времени суток.У меня вопрос,который меня волнует.Мне 25,моему парню 29,встречаемся около 2х месяцев,близки стали совсем недавно.Он так бережно ко мне относится,таскает на руках,беспокоится если что не так...Вопрос вот в чем:во время секса часто спрашивает,не больно ли мне.Еще заглядывает в глаза,и спрашивает,правда ли мне хорошо с ним,не вру ли я что мне с ним хорошо...Почему это его волнует? Почему он так беспокоится насчет того,что удовлетворяет меня или нет?Простите за сумбур,и заранее спасибо всем осветившим:-)

Ответы

# 21:43 01-10-2009 Дрых, обратиться
Радуйтесь, что у вас такой заботливый парень))
Я кстати тоже такой...ни одна девушка не жаловалась пока...
А вам надо что?:) чтобы вас как оголодавшая рота солдат вжик вжик7:)
Чтобы было совсем наплевать на вас? если вам плохо..просто говорили "пройдет" ?) думаю что нет...так что грех тут жаловаться.
# 22:03 01-10-2009 Влюбленная=)…, обратиться
Дрых,да нет,я совсем совсем не жалуюсь)))просто мало опыта,мужчин мало знаю(стыдоба))...
# 22:16 01-10-2009 ВНН, обратиться
А как Вы относитесь к человеку, когда влюблены в него? Разве Вы не заботитесь о нём? И что стыдного в том, что Вы мало знаете мужчин?
А таскают, девушка, мешки... Женщин на руках носят...
Грустно... Вот не ценят люди себя, не заботятся о себе, а потом и другим не позволяют о себе заботится... Не доверяют никому, даже сами себе. Ищут потом, как слепые котята, свою "великую любовь", не понимая, что сами-то мимо неё и проходят...
# 22:31 01-10-2009 Аноним, обратиться
)просто мало опыта,мужчин мало знаю(стыдоба))... Какая здесь стыдоба . вы бабы вообще одурели!
# 23:41 01-10-2009 Влюбленная=)…, обратиться
ВНН,спасибо,что откликнулись на мой бред...Да,если я влюблена,я стараюсь заботиться,сделать как можно больше приятного для него,вообщем доставить максимум удовольствия.Очень хочется понять,есть ли у него хоть толика влюбленности в меня,или же это просто влечение...Он мне не говорил,что любит,я от него слышу только"обожаю"...Я сама уже жизни без него не представляю,поэтому ищу в его поведении хоть какие то намеки на влюбленность...
# 00:01 02-10-2009 ВНН, обратиться
(ну почему сразу "бред"?)
Боже мой! Вам говорят: "Обожаю", - а Вы ищете доказательств... Расслабьтесь... Вот чего Вам, мне кажется, не хватает, так это доверия. Доверие тесно связано с чувством самоуважения, уверенности в себе и внутренней свободой. Да.
# 00:58 02-10-2009 Также, обратиться
У шуфутинского есть песенка со словами : "Обажаю я тебя, обожаю", как раз про вас)). Вот дефки действительно обалдевают, терминологию и фразеологию им подавай, обажаю не годится, а тока люблю, причем слово люблю надо писать именно так, а например лублу...не прокатывает, и считается оскорблением! НУ ВЫ, БЛИН ДАЕТЕ!!
# 01:09 02-10-2009 Тоже, обратиться
Также, одно дело - "обожаю" (ты такая классная/ый, мне с тобой хорошо, ты просто чудо), а другое - идиотское "лублу" (ну типа эт само.. ну как бы... вощем, вродь как.. чтоль ..лубофь у нас с тобой.. во, видАла?.. ...гыы)
,..
...лучше ваще никак чем так
# 02:10 02-10-2009 ВНН, обратиться
Тоже, а что и побаловаться нельзя? Что, прямо так всегда серьёзно отвечать?
# 03:08 02-10-2009 Тоже, обратиться
Я так думаю - если знаешь.. ну прям вот уверена, что он и правда любит, то конеш, и побаловаться можно; а если уверенности нет, чуешь, что чета как-то не так,...а тут еще это "лублу".. и.. таво......грустно от него делаеца..
Но у Влюбленной авторицы ..проблема ваще высосана из пальца...
# 07:44 02-10-2009 ВНН, обратиться
У-луб-ви, как у пташ-ки-кры-лья
Её-нель-зя-ааа ни-как-пой-мать!..

Лууууу-боооовь, луууу-боооовь, луууу-бооовь, лууу-бовь!

Лу-бовь-ди-тя, ди-тя-сво-боооо-оды.
За-ко-нов-всех она-силь-ней.
Ме-ня не-лууу-бишь, но луб-лууу-уя,
Так-бе-ре-гись луб-вииииии моей!
# 07:55 02-10-2009 ВНН, обратиться
Па-рам-пам-пам!!!
# 07:57 02-10-2009 Аноним, обратиться
Па-пам!!!
# 09:16 02-10-2009 Влюбленная=)…, обратиться
ВНН,да,Вы правы,мне действительно не хватает доверия,боюсь обжечься...Хочу доверять ему,и в то же время боюсь расслабиться,боюсь потерять тормоза вообще.Боюсь что рано или поздно он уйдет.У меня в прошлом был неудачный опыт,когда я искренне верила,отдавала себя всю без остатка,я просто растворилась в том человеке,а у нас не получилось.Он играл,я верила.Он ушел,а я думала что жизнь кончена.И те три года,когда я "не жила,а существовала только мыслями о нем",дались очень тяжело,больно.Еще больнее делается когда представлю что может быть и этот так умело играет,что я повелась.Ой,как же тяжело в этом всём разобраться...Опять рву себе душу на части этими мыслями.
# 09:40 02-10-2009 Влюбленная=)…, обратиться
ВНН,еще было такое,что он пару раз напивался до "фиолетового состояния",звонил ночами,и кричал в трубку,что жить без меня не может,что если я с ним играю,то лучше сразу ему сказать об этом,что,когда он думает что ко мне еще кто то кроме него не дай бог может прикоснуться он звереет,его "подбрасывает"...Просит,чтобы я о нем не забывала ни на минуту.Но это он говорил не на трезвую голову.Лучше бы он это говорил когда абсолютно трезв...Вот и мучаю себя вопросами,или это был "пьяный бред" или же порыв откровения...
# 09:51 02-10-2009 Влюбленная=)…, обратиться
Тоже,может и правда высосана из пальца,но это то,что покоя мне не дает ни днями,ни ночами...Боюсь его потерять,когда я с ним рядом,мне хорошо,когда нет его рядом,чувствую себя ужасно.И мысли,мысли-вдруг я ему надоем,он меня бросит,как его удержать...Бррр,страшно делается от этого...
# 10:11 02-10-2009 Влюбленная=)…, обратиться
А насчет того,стыдоба что мужчин знаю мало...Так мне так и говорили,что стыдно в мои 25 иметь так мало опыта.За всё время было трое мужчин.Нет,я не скажу,что я страшнее атомной войны,я просто ужасно стеснительная...Дак вот как перебороть эту скованность,стеснительность ума не приложу...
# 11:13 02-10-2009 ВНН, обратиться
Влюбленная=), цитирую Монтеня. "Человек страдает не столько из-за удара, которое нанесло ему событие, сколько из-за того, как он принимает происшедшее." А происшедшее, вновь и вновь воспроизводимое в нашем сознании, может держать в плену прошлого. Поэтому важно помнить, что есть само событие, а есть эмоциональный отклик на него. Наше прошлое - это представление, воспоминание. Получается парадокс. Реальные настоящие переживания возникают из другого, не вызванного настоящей действительностью внешнего плана. Так можно легко попасть в петлю собственных болезненных иллюзий. Так возникает мнимое беспокойство, ревность, сомнение. Так человек отказывается от собственной свободы и чтобы облегчить свою участь может неосознанно лишать этой свободы другого, но, интуитивно чувствуя, что таким образом он блокирует чувство любви (а она без свободы не мыслима), начинает бояться. Он боится не только повторения событий, он боится реальных чувств в настоящем. Страх снова парализует и мешает доверию.
Поэтому помните, что есть событие прошлое, есть эмоции по поводу прошлого, а есть настоящее. Чётко разделяйте. И неплохо бы заняться собой. Лучше обратиться очно к практикующему психологу. Потому что одно дело поговорить об этом теоритически, а другое по-настоящему осознать свои страхи, развить уверенность в себе и т.п. Ну или почитайте что-то из этой области. Возможно, Леви Вам подойдёт.