WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:51 29-11-2001 / Dreem, обратиться

Мне тут одна хорошая знакомая посоветовала. Чтобы доставить удовольствие девушки можно стимулировать ее урерту. Даже вводить туда немного палец. Мне что- то не очень вериться. Мне кажется, что туда и палец то не войдет. Что скажите?

Ответы

# 16:57 29-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
И правильно что не верится, это наверное шутка вашей знакомой.
# 00:03 30-11-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Dreem, знакомая твоя - просто садистка, ничего, кроме болезненных ощущений девушке это действие не принесет
# 00:16 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dreem! Многие люди имеют свои индивидуальные предпочтения, различную представленность и значимость эрогенных зон. Должен подтвердить тот факт, что у некоторых женщин есть чувствительная зона у входа в уретру… Но далеко не у всех и еще меньше женщин об этом знают… Известны случаи, что некоторые женщины (равно как и мужчины) во время мастурбации вводят в уретру различные предметы с целью получения желаемых ощущений…
Я бы на Вашем месте руководствовался пониманием того, что с каждой девушкой нужно общаться не на основе каких- то универсальных схем или советов, а только ориентируясь на ее индивидуальные реакции и предпочтения… В любом случае, пытаться вводить палец в уретру действительно не стоит, да и невозможно (диаметр ее составляет примерно 5 мм).
# 02:44 30-11-2001 Nona, обратиться
Chto takoe "uretra"?
# 03:43 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уретра - это мочеиспускательный канал.