WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 02-10-2009 / Милана, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос-когда мой парень делает мне кунилингус, после продолжительных ласк у меня такое ощущение, что я, извините, хочу писать. Я прошу его прекратить и перейти к сексу,а он обижается на меня. Думает что он все не правильно делает. Я не знаю что это, я как мне кажется ни разу ни кончила. Но я получаю удовольствие от секса с ним. Помогите мне разобраться.

Ответы

# 16:21 02-10-2009 Аноним, обратиться
Девушка, возможно за этим ощущением "хочу писать" - оргазм?! Пускай просто остановится на пару секунд, а потом продолжит, уверяю Вас оргазм наступит сразу!
# 19:55 02-10-2009 Аноним, любител…, обратиться
Ну что же вы не позволяете случиться сквирту, ведь каждый раз к нему приближаетесь! :)
# 23:11 02-10-2009 Аноним, обратиться
Любитель сквирта-это как?!обожаю кунилинг!
# 03:03 03-10-2009 Аноним, обратиться
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сквирт
# 19:03 03-10-2009 миша, обратиться
Милана, да успеете Вы к "сексу" перейти, дайте ему кунилингус до логического конца довести!!!
Нарочно писать не старайтесь, а если получится случайно, то ничего страшного!(для уверенности сходите в туалет до кунилингуса)
Постепенно начнете отличать эти ложные позывы от состояния подступающего сквирта или ярко выраженного женского оргазма или того и другого вместе взятых.
# 19:09 03-10-2009 миша, обратиться
Аноним,16.21, извините, не понял зачем останавливаться?
Может расслабиться, но не тужится и довериться партнеру?
# 19:12 03-10-2009 миша, обратиться
Аноним, любитель сквирта, Вы ведь понимаете насколько пугает непознанное.
# 20:26 03-10-2009 vaще, обратиться
Нассы ему в рот и скажи- вот так я люблю тебя милый..а будешь еще так охуенно сосать я тебе еще и насру!!!!!
# 08:15 04-10-2009 миша, обратиться
vaще, чтобы застраховать себя от подобного можно стимулировать рукой.
# 09:53 04-10-2009 миша, обратиться
vaще, а все остальное то-же не забывать применять для пользы дела!
Имею в виду вторую руку, губы, язык, член, стопы ног и колено!!!
Позвольте заметить:
1. Пальцев на руке пять штук!!!
2. Фаланги пальцев то-же подвижны!!!
3. Эрогенных зон женщины хватет что-бы задействовать всё!!!