WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 29-11-2001 / Афонасий…, обратиться

Уважаемый доктор. .. Мне 17 лет. .. но за все время не разу не удалось испытать оргазма. .. Ни при онанизме (член становится возбужденным, но семяизвержения не наступает). .. Недавно имел секс. отношения с девушкой лет 22- х, но после 10- минутных кувырканий, оргазма так и не испытал. ..

Ответы

# 22:19 29-11-2001 Аноним, обратиться
Мокрые сны были? испытывал когда- нибудь сладострастные ощущения во сне?
# 01:34 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Афонасий! Понять в чем состоит проблема, можно было бы лишь во время прямого диалога, анализируя все нюансы. .. Поэтому советую сходить на консультацию к сексологу или андрологу.