WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:08 29-11-2001 / Лора, обратиться

Здравствуйте доктор Исаев. Спасибо за вашу цитату из книги. Я интересуюсь психологией . Пожалуйста сообщите название Вашей книги , появился интерес прочитать . Но я не нашла в цитате ответ на мой вопрос. Меня больше интересует влияние орального секса на возможность перестройки организма на чувствительность и способность достигать разрядки от вагинального секса как у мужчины, так и у женщины. Заранее благодарю за Ваше внимание.

Ответы

# 03:41 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лора! Сожалею, если я не смог понять Вашего вопроса, но, вероятно, он не был сформулирован именно под таким углом… Оральный секс часто оказывается важным этапом для развития способности женщины переживать оргастическую разрядку. Благодаря большей пластичности и управляемости язык и губы могут стимулировать клиторальную область именно так, как это необходимо для нарастания возбуждения и приближения разрядки… В последующем оральные ласки могут подготовить женщину к близости при максимальном возбуждении, когда граница разрядки столь близка, что половой акт должен принести желаемое! У мужчин все проще, поэтому оральные ласки скорее важны для нормализации эрекции, если возникают какие- то проблемы…
P. S. Цитата была из книги "Иллюстрированная энциклопедия сексуальности" которая, вероятно, выйдет к весне 2002 года. ..