WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 29-11-2001 / Вера, обратиться

доктор, я уже писала по поводу разрыва слизистой при анальном сексе, так вот теперь у меня еще и вздулись два симметричных узелка в паху, размаром с фасолину. это значит, чтио началось заражение?

Ответы

# 02:06 30-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Не волнуйтесь, это вполне нормальная и естественная реакция на появление небольшого воспаления из- за травмы слизистой. Но, конечно, до исчезновения этих явлений необходимо воздержаться от анальных контактов!