WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 29-11-2001 / Иван, обратиться

Есть ли какая- нибудь маз или таблетки для увеличения эрекции, но только чтобы без привыкания к ним и без побочных эффектов?

Ответы

# 12:46 30-11-2001 Малышка, обратиться
а зачем тебе все это надо, милый? ??
# 02:51 01-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Идеальных лекарств не бывает! Если бы такие существовали, то проблема давно была бы решена, а его создатель получил бы Нобелевскую премию… : - )) Например, виагра никак не подпадает под Ваши требования, т. к. каждый год сотни мужчин умирают от осложнений на сердце, а его эффективность не превышает 70% …