WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 05-10-2009 / Мария, обратиться

День добрый)
Суть моей проблемы - не могу возбудиться.
Встречалась на протяжении 5ти лет с мужчиной.. проблемы "почему я не могу возбудиться?!" не было, секс не скучный, оргазмы сильные, впрочем все было хорошо у нас).
Расстались.
Появился другой мужчина (женатый) сумасшедшая любовь, мимолётный роман - оргазма так и не достигла с ним. (при всём при этом у нас было 2 встречи по 2 дня) уж за 4 дня секса оргазм можно было испытать, не срослось)).
Сейчас в моей жизни появился парнер, но к сожалению, и с ним аналогичная ситуация, не могу возбудиться (так же было 2 встречи).

Неужели у меня все так плохо? И мой 5ти летний роман оставил большой отпечаток на моей сексуальной жизни, что у меня даже не получается ни с кем возбудиться)?!
Ведь я осознаю, что хочется, но организм говорит - нет((.
Заранее спасибо.

Ответы

# 07:25 05-10-2009 Каннибал Лектор…, обратиться
Судя по вашему рассказу, оргазм у вас был скорее эмоциональный, чем физический.
Или тот мужчина мог стимулировать (из-за чисто физиологических его и вас особенностей) ваши нервные окончания должным образом, а последующие партнеры нет.
# 22:54 05-10-2009 Мария, обратиться
Каннибал Лектор,
Благодарю за ответ)
# 13:07 06-10-2009 Рональд, обратиться
Мария, давай познакомимся. Поверь, со мной все твои проблемы решаться. Пиши мне на е-mаil.
# 20:43 06-10-2009 миша, обратиться
Каннибал Лектор, значит стимулируя оргазм по нервным окончаниям можно перевести его в чисто эмоциональный, а затем сдвинуть положение эрогенных зон???
# 22:20 06-10-2009 миша, обратиться
Каннибал Лектор, Уважаемый Каннибал Доктор Лектор, прошу, ответте на мой вопрос 20.43. Уверен Вы должны соответствовать нику!
# 22:33 06-10-2009 миша, обратиться
Каннибал Лектор, буду ждать, мне важно Ваше мнение!Заранее Спасибо!
# 00:44 07-10-2009 Мария, обратиться
Рональд,
Ах-ха) Поверила на слово)).

Каннибал Лектор,
Еще не учла один момент в своем рассказе,
с мужчиной с которым был 5ти летний роман, часто были ссоры.. порой доходило до драк в прямом смысле слова в постели)
Все-таки в подсознании это все отложилось.. и регулярно вспоминается по сей день((.
Быть может стоит пройти курс психоанализа какого-нибудь, как Вы думаете?
# 13:05 11-10-2009 Мария, обратиться
Здесь есть кто-нибудь? :)
# 08:57 21-10-2009 Мария, обратиться
up ;)