WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:35 07-10-2009 / Блондинка…, обратиться

ВНН, Тоже у вас вообще мужчины есть? Ну мужья, любовники? Такое впечатление что нет, либо есть но там где то в уголке глазками хлупает. Не понимаю ваших нападок на меня, про красавицу, девочку, золото и т.д.... Я вот никого не подъебываю, даже позволить себе не могу.. но когда выведут.... И не перед кем мне оправдываться.... Мне вообще хорошо, я живу так как я хочу. У меня любимая работа, любимый муж и сынулька, есть друзья и даже любовник который меня тоже любит. И если я высказываю свою точку зрения здесь, то это моё мнение! И на это я имею право, потому что много уже добилась в этой жизни. Всем желаю того же, ходить с гордо поднятой головой!!! Сорри если кого то я опять обидела..

Ответы

# 09:55 07-10-2009 Морализатор…, обратиться
Блондинка, а зачем вам любовник? Чего недостает с мужем?
# 10:19 07-10-2009 Блондинка…, обратиться
А чтобы поддерживать себя в форме, когда есть мужчина на стороне это вдохновляет.))))) + разнообразие.
# 10:21 07-10-2009 Блондинка…, обратиться
Морализатор, а у вас есть любовница? Если нет подумываете?
# 10:23 07-10-2009 Антон, обратиться
Блондинка,да! А мне с детства говорили про таких-бляди!
Чем хвалиться?
# 10:51 07-10-2009 Аноним, обратиться
Ну ты мужик и дурак!
# 10:55 07-10-2009 Блондинка…, обратиться
Антошка, закомплексованный ты мой мальчик... да тебе только блядь и подойдет. Жену так называть свою будешь, точно будешь.
# 11:02 07-10-2009 Морализатор…, обратиться
Блондинка, а что, для мужа себя поддерживать в форме не надо?! Да и вдохновление тут сомнительное, рано или поздно пожалеете. Разнообразие опять же с мужем и надо осуществлять, всё от вас зависит (ну и от него тоже). А сынульку не жалко? Что он подумает, когда узнает, что его маму пялит другой дяденька?
# 11:18 07-10-2009 Анрей, обратиться
Блондинка,Антошке уже 56 лет. Двое взрослых сына и 3 внука.
И благадарю Бога , что у моих сыновей нормальные жены, а не потаскушки. А то,что с такими мыслями реветь тебе всю жизнь,это факт. Чудовище!
# 11:44 07-10-2009 миша, обратиться
Блондинка, а что муж Вам мега-оргазм доставить не может???
Или разнообразие на стороне посильнее будет?
# 11:46 07-10-2009 Блондинка…, обратиться
ЧТО ЗА ФИГНЯ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? КТО ПОД МОИМ НИКОМ ПИШЕТ? Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ОБОСРАТЬ ТО МОЖНО ЛЮБОГО. БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ У ТЕБЯ "БЛОНДИНКА". ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОЛНУЮ ЛОЖЬ, ЕСЛИ НЕТ СМЕЛОСТИ НАПИСАТЬ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ.. ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО. ДУРДОМ.
# 11:49 07-10-2009 миша, обратиться
Блондинка, извините, но на мой взгляд у Вас нет причин ходить с гордо поднятой головой.
# 12:09 07-10-2009 Тоже, обратиться
ну что сказать.... прям и нечего сказать-то...)
# 17:29 07-10-2009 ВНН, обратиться
Нет у меня ни мужа ни любовника. Я веду благопристойный образ жизни в отличие от вас блондинка. Может в вашем мире количество любовников имеет принципиальное значение то в моем нет- я посветила свою жизнь созиданию и помощи ближниму.
# 19:53 07-10-2009 Тоже, обратиться
Чета последний ответ совсем на ВНН не похож!..
# 20:13 07-10-2009 Аноним, обратиться
Конечно, не похож. Ведь настоящая ВНН не только замужем, но и пишет грамотно :)
А Блондинка попала в свою же яму: укорив "легендарных личностей форума" (как верно заметил миша!), вызвала на себя и свой образ жизни волну заслуженного гнева :)
# 22:06 07-10-2009 ВНН, обратиться
"ВНН", я всегда пишу ник так, по крайней мере, стараюсь, как пишет автор. В данном случае, написала бы с большой буквы. И выделяю обращение на письме. А так хороший ответ, в стиле самоиронии, спасибо. Мне осталось только скромно потупить взор и излить на него загадочный свет высокого сострадания ближнему из всех уголков моей благородной души...))
----------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую Вас, Блондинка. Ну что сказать?... пррррппппрр... теряюсь даже как-то... Но поскольку Вы, как мне показалось, искренне так обратились, постараюсь ответить. Ну куда ж без них, без мужчин-то? Конечно, есть. И детишки, соответственно.
Разумеется, каждый выбирает свой путь. И никто никого не имеет права осуждать. Но есть, как бы сказать... законы природы, которым мы, люди, так или иначе подчиняемся. Есть ценности. Личные. А есть вечные, отшлифованные миллионами лет. И те , и другие по-своему важны. Я далеко не ханжа. Понимаю цену деньгам и как любая женщина могу порадоваться симпатичной безделушке. Хочу жить в достатке и стараюсь по мере своих сил, способностей и возможностей. Личные и вечные ценности, как Вы понимаете, не всегда совпадают. Между ними всегда есть антагонистическое напряжение. Кого-то это напряжение ошарашивает, как электр. заряд, преимущественно по голове, но о грустном не будем... А кого-то, надеюсь, бОльшую часть человечества, оно побуждает искать соотношение сообразно законам природы. Вообще стремиться к сообразности. И тут получается парадокс, ибо стремление к сообразности, в противовес принципу "не суди да не судим будешь", не может обойтись без определённого осуждения, т.к. оно оттачивает ценности, помогает формировать идеал, а это есть ориентир, стержень, без него и сам индивид, и общество в целом разрушается. Люди осуждают друг друга по-разному: с подъёбом, невинно, возмущаясь и т.д. Вот только оскорблять не нужно. И то, что оскорбляют Вас мне лично тоже не нравится.
На осуждение, естественно, есть определённая реакция. И здесь опять-таки встаёт вопрос сообразности. Когда на обращение к Вам "шлюха", Вы отвечаете: "Ха-ха!" - согласитесь, не верится, что это Вас радует. Когда на противоположное своему (я ведь тоже, как и Вы, имею на это право, так ведь?) Вы оскорбляете, а потом всех присутствующих посылаете в анальное отверстие, соообразности в этом так же не наблюдается. Когда кто-то заявляет, что у него всё замечательно, прекрасная семья, но при этом говорит, что имеет любовника... В чём здесь соответствие и о каких ценностях тогда идёт речь? Понятно, что у нас могут быть разные ценности, это нормально, мы все разные люди в конце концов. Но тогда и понятно, что мы будем ссориться. Но если мы ссоримся, тогда давайте всё же оставаться людьми и стараться понимать друг друга. А значит как-то мириться.
Хорошо, что Вы написали. Я принимаю это как шаг навстречу и делаю такой же шаг навстречу Вам.
# 22:09 07-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним 20:13, нет, не заслуженного! Абсолютно не заслуженного.
# 22:19 07-10-2009 ВНН, обратиться
Я там на "семейном" язык показала... Вот так вот! Аноним!
# 22:32 07-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним 20:13, я не так поняла. Подумала, что мой образ жизни вызвал этот "заслуженный гнев" общественных масс...
# 07:26 08-10-2009 Блондинка…, обратиться
Внн, прочитав ваше послание действительно поняла, что все мы разные... И пусть все живут так как им нравится, или как складываются обстоятельства. Лично в моем случае, это необходимиость так жить. Я женщина и хочу быть любимой. Муж меня любит и я его наверное тоже люблю... Он очень ревнив и агрессивен. Если я хорошо выгляжу и кто то при нем скажет это.... все у него истерика, начинает меня выматывать своими домыслами якобы у меня с этим человеком что то было.. Он первый в моей жизни мужчина, живем уже 10 лет. Я никогда ему не изменяла, даже мыслей таких не было.. но по прошествию лет много чего поняла. Его уже не исправить, его ревность превращается в приследование... он может запросто поднять на меня руку из-за нечего.. потом на утро стоит на коленях просит прошение. И я прошаю, плачу и прощаю потому что не хочу сына лишить отца. Он пользуется моей покорностью. Бежит на утро и покупает мне золото, а я потом смотрю на эти укрошения и понимаю что это мои слезы. На самом деле он очень хороший человек, я всегда ему это говорю.. всегда стремится к достатку, добивается поставленной цели. Но в тоже время хочет чтобы я была рядом с ним, берет меня к себе на работу просто чтобы была рядом, оттолкнул от меня всех подруг... Просит чтобы ушла с работы. Но я не могу так, у меня хорошая работа и я не хочу ее бросать. 3 мес. назад я познакомилась с мужчиной старше себя, он меня понимает. Стал для меня чем то очень важным. Мне хорошо с ним и как с человеком и как с мужчиной. Я не жалею об этом, что он у меня появился, он тоже женат и не ладит с женой. В кой - то мере мы с ним родственные души. Браки разрушать не хотим. Поэтому я и написала, что мне сейчас хорошо. И я не какая то там шалава и блядь как все сразу написали.... Он второй мужчина в моей жизни. Все хорошо, все замечательно. Пусть пока будет так как есть. Я никого не хотела оскорбить своей позицией на форуме, и назвалась "Блондинкой" не потому что тупая как валенок.. а просто мне нравится светлый цвет. Я открытый и позитивный человек и иду всегда ко всем на встречу. Вот и к вам иду, не судите строго... Может кому то помогли мои советы, а если я здесь бесполезный участник то готова уйти и не вступать в диалоги...
# 08:55 08-10-2009 Тоже, обратиться
Блондинка, это не тот ли.. как его там... Петроф, кажись, который был здесь? )))
помница вы аськами обменялись)
А по поводу всего остального.. мы себе партнеров ПО СЕБЕ находим. Знач, вам нужен именно такой муж, который золото дарит за слезы, а вы нашли хороший способ это золото получать. Ну а муж ваш тоже получает то, что заслужил своей неумеренной ревностью - изменяющую жену.
Закон жизни.
...у меня вот тоже фигня кака-то...((
...
И не стоит ни на кого здесь обижаться и уходить. Все мы тут ..знаете ли... ХОРОШИ...))
# 09:29 08-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН,да здесь я, и все больше понимаю, что я прав.
Попроси у Бога ума,может поможет! Да и еще если для тебя тетка -психолог авторитет, то для многих из нас она такая же как и мы,
с огромными проблемами в жизни,поэтому и стала психологом.
Веди себя по скромней может тебе и станет легче.
Все мы здесь сидим нет от счастливой жизни, а потому ,что надо как то пережить проблемы, поэтому не надо из себя делать богиню!
Понятное дело, что в своей закордонии, ты так же несчастна как и была в России, иначе не кричала бы своими посланиями,что бы на тебе обратили внивания, и не старалась бы выделиться!
ВИдно ты так ничего в своей жизни и не поняла! А пора,слишком она коротка!
# 10:15 08-10-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, спасибо за откровение. Сейчас передо мной Ваш образ обрёл почти реальные черты. Я Вам по-женски искренне сочувствую. Понятно, что Вы нашли свой способ получать необходимое: понимание, любовь и проч. Но это Ваш способ. Мне кажется, не стоит его всё же навязывать окружающим. Но вот необходимые, те самые вечные ценности, о которых я говорила выше, для Вас оказались всё же выше ценностей преходящих.
Почему-то мне думалось, что это именно так и есть, и Вам просто зачем-то необходимо убедить себя, а заодно и всех окружающих, в верности составленного Вами "рецепта счастья".
Конечно, отчасти он у каждого свой, но в то же время, он отчасти у всех одинаков. Поэтому могу лишь пожелать Вам того, в чём, на мой взгляд, нуждаются все. Настоящего счастья. Любви, прежде всего, к себе.
А на форуме оставаться или нет - это Вам только решать. Если у Вас есть потребность здесь быть, почему бы не быть? Дело даже ведь не в советах. Я их тут тоже, знаете ли, не всегда раздаю... Так, болтаю просто...
# 10:18 08-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, дурак ты и уши холодные...
# 10:21 08-10-2009 Тоже, обратиться
... и живешь в тумбочке, а по ночам грызешь батареи.
Точняк!))
# 10:24 08-10-2009 Аноним, обратиться
ВНН,уши теплые нос тоже,и все таки подумай! Все,что пишешь уж больно смахивает на школьные сочинения.
# 10:40 08-10-2009 ВНН, обратиться
Аноним, подумала, конечно, спасибо. Вывод сделала. Постараюсь никому здесь больше не мешать.
# 10:41 08-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже,ага, да и детство было трудное деревянные игрушки......
# 10:44 08-10-2009 Тоже, обратиться
...понимаааю..
# 10:59 08-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже, тоже деревянные игрушки были?
# 11:17 08-10-2009 Тоже, обратиться
не, у меня уже куклы пластмассовые и мишки плюшевые..
наверно я не такая еще старая..
Но вас понять могу... а всех могу понять.. это мое любимое занятие - понимать всех...
# 11:28 08-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже,нажож такая молодая а все понимаааю.
Сколько тебе доченька ? Наверное 15-17?
Не больше.
# 16:09 08-10-2009 Тоже, обратиться
Папань... у меня сыну скоро 18.. ...
..
а ты старый пердун блин оказываеца...
# 16:30 08-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже,ага ,судя по всему годочков на 5 моложе!
Так что проползай старушка! Костями не зацепи!
Я думал она моложе....................
# 16:45 08-10-2009 Тоже, обратиться
Да я еще ничего так себе, знаешь ли...
молодые заглядываюца..
По крайней мере, не комплексую пока.. Чего и тебе желаю)
# 21:08 08-10-2009 Также, обратиться
Эй там, руки прочь от Тоже))) , ВНН также мой респект ;-)
# 21:38 08-10-2009 миша, обратиться
Также, Вы прямо скажите Сергей Александрович если вы спец. то не прячтесь за маской Анонима и красным выделяйте ник!
# 23:39 08-10-2009 С той же, обратиться
Ребенок думал она моложе. Иди, мальчик, девочек старшеклассниц кадрить.
# 23:43 08-10-2009 миша, обратиться
С той же, точно Также, Тоже по ВНН,овски думаю!
# 23:47 08-10-2009 миша, обратиться
С той же, вся линейка старых пердунов собралась только Сергея Александровича не хватает. Наверное с ним совсем плохо.
# 01:29 09-10-2009 Тоже, обратиться
миша, дался вам этот Сергей Александрович,...
лучше с нами оставайтесь, мы старые пердуны хоть вашу половую безграмотность устраним.. а он че? пукнул в одном месте и свалил....а вы все ждете его...