WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 07-10-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор ! Есть такая проблема. Мне 40 лет, но знаю что не возрастное ибо спортом постоянно занимался и эта проблема у меня лет с 20-ти. Женат, ребенок с женой никаких проблем в сексе, по утрам потенция ведра могу носить, но если волнуюсь то проблемы с эрекцией, а не волнуюсь только с женой, тип нервной системы конченый, аж трясет всего когда с другим партнером и эту боязнь "а вдруг облом", я себе реально вбил в голову и в результате негатив. Понимаю , что как бы проблема психического характера,но поделать с собой ничего не могу как в том анектоде "и бачу шо то мий сирко и понимаю, а ---------- не перестаю". Пробовал виагру по фиг, может левитру ? Короче колбасит и толку тогда нет. Успокоительные стандартные тоже не помогают. Подскажите кто меня может перепрограмировать. У меня есть любимая девушка - пока. Но тянуть дальше нельзя. SOS !!!

Ответы

# 00:07 08-10-2009 Тоже, обратиться
хех... кобелиии....... Живете с женой, не волнуетесь с ней.. так и живите себе..
Вам само... аж ..провидение говорит)))
А если серьезно - на подкорке у вас записано: налево - ни-ни! плохо это, низя..
# 00:08 08-10-2009 Тоже, обратиться
(да, на всяк случай... Здесь, говорят, форум для стёба)
..имейте в виду.
Дохторов здесь нет.
# 10:28 08-10-2009 Жена, обратиться
Аноним,ну мужик! Повезло жене! Милый , с виагрой и т.п. не переусердствуй, а то сердечко может остановиться!
Случаи такие уже есть,прямо на любовницах и умерают.
Удачи, ловелас!
# 12:21 08-10-2009 Коля, обратиться
У меня такое было, но в хорошем состоянии превозмогал. Если такие нервы, когда виагра не помогает, конечно не стоит налево. Можно попробовать так - перед процессом выпить с девочкой хорошего коньяку - грамм 100-150 - заметил коньяк действует как стимулятор, принять йохимбе - он дает уверенность. И не торопиться в процессе, ласкать руками, языком, и перед встречей настроить себя, что вам абсолютно все равно, получится или не получится.