WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:32 10-10-2009 / Александор…, обратиться

Здраствуйте мне 23года хотелосьбы узнать как можно быстреи кончить есть ли какиенибуть для этого медицинские средства просто у меня с этим проблема не получается нормальным способом, а это меня очень задивает хотя в сексе я раскован и какому врачу мне правельно обратится для консультаций по месту проживания

Ответы

# 14:38 10-10-2009 Булавина Светла…, обратиться
С кем ты занимаешься сексом? Может быть проблема - следствие неправильного выбора партнёра? Может быть, она носит психологический, а не физический характер.
Ты пишешь, что в сексе совершенно раскован. Да и по твоему сообщению, по твоей лексике, сразу понятно: ты не из робких, не из тех, кто заботится о моральной, нравственной стороне взаимоотношений. Тебе всего 23 года. Согласись, ты молодой паренёк. А когда человек в твоём возрасте испытывает искренние чувства к девушке, обязательно присутствует и волнение, и некоторый страх, и одновременно сильное желание обладать ей. То есть он в некотором смысле боготворит свою вторую половину. Саша, а если в сексе ты уже без зазрения совести можешь позволить себе всё, значит, девушка, к сожалению, не героиня твоей мечты. Она не будоражит твоё сознание. Секс в данном случае лишь следствие животного инстинкта, некое простое механическое действо. Тебе обязательно следует сменить партнёршу, прибавить остроту новых ощущений.
Если же проблема не исчезнет сама собой, обратись к психологу, а лучше к сексологу. А в принципе… Всё приходит с возрастом и с опытом. Твой организм ещё не приспособлен к половым сношениям. Дай время. Когда вырастишь во взрослого мужчину, то всё станет на свои места: у тебя будет полноценный секс - верный залог зачатия и деторождения. А сейчас секс по большому счёту тебе не нужен. Направь энергию на достижение более высоких задач: учёбу, работу или творчество.
# 02:29 11-10-2009 ..., обратиться
Направление сексуальной энергии на другие виды деятельности называется не иначе как сублимация, т.е когда на сексе можно поставить крест- то иди поделай что нибудь иное.
Интересно- а когда по Вашему мы выростаем? К сорока годам с целью немедленного зачатия?
# 02:33 11-10-2009 Тоже, обратиться
Еще один перл:
"секс - верный залог зачатия и деторождения"
ДАААА ужжж... И главно - не поспоришь ведь! ))))))))))))
...залог блин.. надо же.......офигеваю.. эта ж додумаца еще надо....
# 02:42 11-10-2009 ..., обратиться
Ххххх да, теперь ВСЕ знаем откуда дети берутся ))))))))))
Слова человека ни разу в жизни не испытавшего оргазм ((( печально!
Знаете, говорят, когда у человека что то не складывается в жизни, он пытается всеми возможными и не возможными путями подогнать под это какую то железную подоплеку и желательно закадрить "последователей" )))
И вообще, все это напоминает посты многим известной Екатерины...

Rambler's Top100