WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:00 01-12-2001 / Робин, обратиться

уважаемый доктор вы ответили на вопрос 'ваща' о быстром завершении полового акта напишите пожалуста лекарства способствующие снизить возб. . подробно как и где их применять до секса в каком виде т д спасибо

Ответы

# 02:26 02-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Робин! В качестве интересующих Вас препаратов могу назвать Спеман- форте, который применяют при ускоренном семяизвержении по 1- 2 т 3 раза в день в течение четырех недель. Одновременно можно принимать Портал по 1 капсуле 2 раза в день. В качестве местных препаратов наиболее эффективна 10% лидокаиновая мазь в виде аэрозоля, которую наносят на пенис перед близостью за 30- 40 минут.