WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:34 11-10-2009 / Иван, обратиться

ПРОБЛЕМЫ с эрекцией.Мне 28 лет,мастурбирую с ранних лет,контролировать себя не могу. В последнее время с появлением компьютера,этот процесс стал занимать много времени 2-3 часа(если не больше).Пропала эрекция,мастурбирую можно сказать в вялом состоянии.В процессе мастурбации эрекция вообще не появляется,только в последний момент.Встречи с женщинами очень редки...И результат всего при сексе,как и мастурбации эрекция очень слабая...хотя есть влечение.Насколько я понимаю-многочасовая мастурбация при отсутствии эрекции и привила к таким результатам...Что мне делать?

Ответы

# 04:05 11-10-2009 Дима, обратиться
К врачу на приём сходить очно, пробовать стимуляторы, виагра, сиалис.
# 08:22 30-11-2009 Коля, обратиться
Иван,
Какой ответ ты хотел получить? "Что мне делать"- для чего? Съесть виагру и опять по 2-3 часа мастурбировать? Ну, вот получил..., а дальше что? Что ты сделал со своей жизнью?! Сможешь ли ты затормозить, для начала, совсем...Просто взять и остановиться? Чем ты еще занимаешься, кроме этого? Или ты уже НЕ ЧЕЛОВЕК, а просто станок бессмысленный? Я думаю, что не легко тебе будет остановиться...Может в церковь сходить и попросить у Бога помощи, но при этом дать жесткий обет становиться человеком. Это значит начать думать не только о себе, начать заботиться о ком-то, т.е. взять на себя ответственность за кого-то. А уж потом, постепенно, появятся и другие интересы, кроме того, что сейчас отнимает по "2-3" часа...Может и станешь мужчиной...Успехов тебе!