WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 11-10-2009 / Игорь, обратиться

Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста ... мне 17 лет полового контакта ни с кем не было. Мастурбирую с 14 лет Эрекция была отличная. Нашёл себе девушку Встречаемся где-то 2 месяца и примерно целый месяц из-за сильного перевозбуждения не заканчиваемого эякуляцией были сильные боли внизу живота.Сейчас у меня практически нету сексуального влечения.. Эрекция слабая половой орган твёрдый на 70% ,а иногда вообще не встает....Что мне делать? может быть попринимать какие-нибудь лекарста? я задавал вопрос на 1 сайте мне сказали это психологическое.... но как же так? даже при мастурбации возбуждения практически нету!? Вот вчера я попробовал ввести свой половой орган в неё... он еле еле в состоянии эрекции поднялся на 55% и то эрекция то слабела то нарастала.Подскажите пожалуйста что мне делать... очень боюсь что будет все плохо. Заранее благодарен ..
еще иногда после завершения мастурбации бывает зуд в головке полового члена в течении 2-4 часов это у меня уже давно
Вот был сегодня утром и вечером половой контакт с девушкой ...
Сначало спустя минут 15 половой орган упал ,минут через 10 опять все было более менее (он был твёрдым на 70-80%) кое как закончили .. И вроде бы минут 40-50 всего занимались этим... Сегодня утром опять попробовал(половой орган был твёрдым на 50-60% ) все длилось минут 10.... Что делать не знаю... и 2 раза подряд совершать половой1 акт очень сложно .... раньше вот месяц назад мог мастурбировать по 3-5 раз и все было нормально... а сейчас бывает болит половой орган(сегодня утром перед сексом болел потом проходит во время... у меня он раньше болел когда я мастурбировал больше 2ух раз и то не так) Прошу помогите что делать? мб попить все же импазу? вивитал или еще чего? заранее буду вам очень благодарен.

Ответы

# 16:00 11-10-2009 Тоже, обратиться
я на 90% думаю, что никакая импаза вам не нужна.
И еще, процентов эдак на 63-66, мне думаетца, что надо повременить ваще с мастурбацией и сексом, хотя бы несколько дней, а мастурбировать только когда он сам встает и терпеть мОчи никакой нет)
Уверена на 99%, что мастурбировать по 3-5 раз в день - это чересчур.
И еще на 100% знаю, что общаясь с девушкой, надо забыть про свой половой орган, он сам сделает свое дело, когда ему действитеьно надо будет.
# 23:23 11-10-2009 Аноним, обратиться
Тоже,
Согласен на 100%, а импаза это вообще говно!
# 15:19 12-10-2009 Аноним, обратиться
Эх, Булавина бы вам сказала!
# 21:12 12-10-2009 Человек без име…, обратиться
Вот вы над парнем шутите идиоты , а ведь это вполне распространенный случай , и жертвой данного недуга являюсь тоже я .
Мой возраст 22 года , спросите мастурбирует ли и этот субъект тоже .Да , мастурбировал . А спросите имел ли связи с женщинами .Да имел, и не с одной и не раз .
Не буду хвастаться но по 5 раз за ночь мог делать женщину счастливой , и на утро продолжал активно функционировать .

Но уже как пол года , моя эрекция постоянно ухудшается , а последний месяц о сексе и любви вообще не стоит и думать ...
И что дальше ранняя импотенция ?

Обошел кучу враче ,подавал десятки анализов ...
И что вы думаете ? Услышал приговор ...100% здоровый молодой человек ...На что в ответ захотелось ненормативной высказать свое мнение о медицине и в частности об образовании докторов .

Как такое может быть что половой член у 22 летнего человека который вел нормальную и для кого-то в чем то завидную половую жизнь престал быть крепким как камень горы Эверест ?

С каждым днем я в хожу в состояние отчаяния и депрессии но не нахожу ответов на вполне конкретный порос .

Игорь , вы не один такой ...Я Вас понимаю как сам себя ибо прослеживается также самая ситуация что и у Вас . Не отчаиваетесь . Попробуйте пройти диагностику на разного рода заболевания ибо у вас присутствуют раздражительные боли , возможно вы являетесь жертвой како-то инфекции .

Еще один врач "девушка кардиолог" рассказала мне вариант что это может быть нарушение "гормонов" что то наподобие последствий сверх активного секса ... От части она права и не права , но это единственное что я услышал скитаясь по кабинетам врачей .

Если есть каки-то средства на подобие "импазы" или еще что на травах . БЕЗ ХИМИИ порошу отписаться и объяснить мне почему в организме такое сильное расстройство . Вопрос жизни и смерти .
# 21:22 12-10-2009 миша, обратиться
Человек без име…, извините, это не относится к данной линейке, но что значит "счастливой 5 раз за ночь"
# 21:33 12-10-2009 Человек без име…, обратиться
а в какую линейку позволите мне засунуть мою проблему , уважаемый Михаил ?

Больше 5 раз достигал физического удовлетворения с женщиной за ночь . Вел нормальную жизнь с моей субъективной точки зрения .

Сейчас ощущаю явную половую слабость , проявление которой является ослабление мой эрекции и твердости полового члена .
# 22:23 12-10-2009 миша, обратиться
Человек без име…, извините, но слышал на форуме о истощении спинальных центров, может Вам продиагностироваться в этом плане.
# 23:16 12-10-2009 Человек без име…, обратиться
Да , Михаил , спасибо . Тоже нашел данный топик , и такое быть может . Но там указывали что это может быть лишь последствием плохого семяизвержения , а у меня к счастью такое прослеживается но не регулярно .Но все-таки спасибо , вы в внимательны к данной тематике .

Здесь есть еще кто то кроме Вас ? )
Врачи ? Эксперты ? Студенты мед институтов ? Кто может с точки зрения специалиста оценить проблему ...И дать еще варианты или диагностики или методы лечения ...
# 14:29 26-10-2009 Аноним, обратиться
Ребята я вам посоветую, если вы курите, употребляете алкоголь, пьете всякие ред булы т.д БРОСАЙТЕ!!! Это очень влияет на долголетие, и половую жизнь!